CNN рассказал о возможной прослушке разговоров Трампа и его адвоката — Россия могла «кормить» их дезинформацией

07.12 CNN рассказал о возможной прослушке разговоров Трампа и его адвоката — Россия могла «кормить» их дезинформацией

Российская разведка могла прослушивать звонки личного адвоката Дональда Трампа Руди Джулиани и самого американского лидера, так как юрист постоянно пользовался незащищённой линией связи, когда находился на Украине, утверждает CNN со ссылкой на статью The Washington Post.
CMC: России выгодна милитаризация Японии

07.12 CMC: России выгодна милитаризация Японии

В ноябре Синдзо Абэ стал самым долго правящим премьер-министром в истории Японии, обогнав Таро Кацуру, главу правительства из начала ХХ века, в том числе во время Русско-японской войны 1904-1905 годов.
Глава МИД Венгрии: хотя Запад и критикует Россию, он ведёт с ней «большие дела»

07.12 Глава МИД Венгрии: хотя Запад и критикует Россию, он ведёт с ней «большие дела»

Страны Западной Европы сотрудничают с Россией куда теснее, чем Венгрия, особенно в области торговли и инфраструктурных проектов, заявил в интервью CNN глава МИД этой страны Петер Сийярто. Кроме того, по его словам, Венгрия заинтересована в сильной демократической Украине, однако пока Киев не соблюдает своих обязательств по соблюдению прав этнических венгров на образование на родном языке.
Guardian: чтобы выжить, НАТО нужен «укол адреналина» и правильная стратегия в отношении России

07.12 Guardian: чтобы выжить, НАТО нужен «укол адреналина» и правильная стратегия в отношении России

Вопреки заявлениям Эммануэля Макрона, мозг НАТО пока в порядке, однако перед альянсом стоят серьёзные проблемы, пишет в своей статье для британской The Guardian американский политолог Майкл Фукс. Чтобы справиться с ними, НАТО нужен «укол адреналина», а обеспечить его могут только сами члены альянса, вернувшись к его корням, убеждён эксперт.
Полиэтилен низкого давления – качественная упаковка

07.12 Полиэтилен низкого давления – качественная упаковка

Пакетами сегодня пользуется весь цивилизованный мир, ведь это очень удобный и простой способ фасовки, упаковки, да и просто домашнего использования. Стоит при этом отметить, что конечно же,такой вид товара может достаточно сильно отличаться, в зависимости от того, как он изготовляется, какие материалы при этом используются.
NYT: Зеленский готов капитулировать перед Россией?

07.12 NYT: Зеленский готов капитулировать перед Россией?

Киев, Украина. Возможно, Вашингтон одержим расследованием, связанным с импичментом, в отношении связей президента Трампа с Украиной, но это не заботило несколько тысяч протестующих, собравшихся недавно морозным вечером в Киев и готовых выплеснуть свой гнев на президента собственной страны, Владимира Зеленского, в связи с его попытками примириться с Россией.
American Thinker: демократы ведут США по пути банановых республик

07.12 American Thinker: демократы ведут США по пути банановых республик

В американской конституции записано, что власть должна передаваться мирно посредством выборов, а импичмент предусмотрен лишь для серьёзных преступлений. Однако, как пишет журналист American Thinker, демократы, хоть и находятся в меньшинстве, но злоупотребляют властью и ведут США по пути «банановых республик», где политические дрязги идут одна за другой.
Independent: психиатры предупреждают — душевное состояние Трампа грозит США «катастрофой»

07.12 Independent: психиатры предупреждают — душевное состояние Трампа грозит США «катастрофой»

Группа психиатров призывает конгресс обратить внимание на «опасное психическое состояние» президента США Дональда Трампа, которое может привести к поистине «катастрофическим последствиям» для страны, пишет The Independent. По мнению экспертов, из-за расследования в рамках процедуры импичмента и той опасности, которую этот процесс несёт для «хрупкой самооценки» Трампа, душевное состояние президента может ухудшиться ещё сильнее.
TV 2 NORGE: датчане разглядели со спутников строительство российской арктической авиабазы

07.12 TV 2 NORGE: датчане разглядели со спутников строительство российской арктической авиабазы

По информации датской разведки, при самой северной пограничной заставе России, расположенной на Земле Франца-Иосифа, к 2020 году появится действующая авиабаза с истребителями. Как передаёт TV 2 NORGE, таким образом Россия сможет заблаговременно обнаруживать и предотвращать угрозу высокоточных атак со стороны США, прежде чем противник доберётся до материковой части страны.
Страна: Зеленский намекнул на хитрый план накануне встречи в Париже

07.12 Страна: Зеленский намекнул на хитрый план накануне встречи в Париже

6 декабря президент Украины Владимир Зеленский впервые принял участие в политическом ток-шоу Савика Шустера "Свобода слова". В анонсе говорилось, что основной темой будет предстоящая встреча в "Нормандском формате", которая состоится 9 декабря в Париже. В этот день впервые встретятся главы четырех государств: Владимир Зеленский, Владимир Путин, Ангела Меркель и Эммануэль Макрон.
Последние новости