Baltus Balss: Россия может предложить соотечественникам в бывшем СССР двойное гражданство

10.02 Baltus Balss: Россия может предложить соотечественникам в бывшем СССР двойное гражданство

Российские власти скоро существенно упростят процедуру приема иностранцев в гражданство РФ. Получить российский паспорт можно будет, не отказываясь от уже имеющегося иного гражданства. Москва рассчитывает привлечь в свою страну русскоязычное население из зарубежных государств. На финальной стадии Соответствующие изменения в закон «О гражданстве РФ» готовит правительство. Как сообщает российская газета «Коммерсант», работа на финальной стадии.
США, Китай, Россия и Европа планируют создать базы на Луне

10.02 США, Китай, Россия и Европа планируют создать базы на Луне

В январе прошлого года китайский автономный космический аппарат совершил посадку на темной стороне Луны.
Страна: как били и калечили милицию на Майдане

10.02 Страна: как били и калечили милицию на Майдане

Близится шестая годовщина трагических событий на Майдане 18-20 февраля 2014 года, которую власть уже готовится отметить чередой траурных мероприятий. Чтить будут, как водится, только погибших с протестующей стороны. Привычно забывая, что пострадали сотни правоохранителей. Причем в этом году такой подход хотят еще и политически узаконить.
Вести: Чернобыль готовится к новому туристическому сезону

10.02 Вести: Чернобыль готовится к новому туристическому сезону

Чернобыльская зона отчуждения готовится к очередному туристическому сезону. Как пишут «Вести», официальные гиды ждут обновления маршрутов, а туристы — новых пунктов пропуска, которые помогут избежать очередей. Но не теряют времени и нелегалы: они уже организовали в Чернобыле свои базы и даже предоставляют услуги по доставке еды.
China.com: за шесть дней Путин дал Китаю три обещания

10.02 China.com: за шесть дней Путин дал Китаю три обещания

Внезапная вспышка эпидемии в полной мере показала китайцам, кто в критический момент протянет им руку помощи, а кто воспользуется случаем и закидает камнями! 5 февраля новый посол Китая в России Чжан Ханьхуэй вручил верительную грамоту президенту России Владимиру Путину в Московском Кремле.
Видео: Белые либералы целуют чернокожим членам экстремистской организации ботинки, принося свои извинения за рабство

10.02 Видео: Белые либералы целуют чернокожим членам экстремистской организации ботинки, принося свои извинения за рабство

На видео видно, как белая пара наклоняется и целует ботинки чернокожих членов влиятельной организации в знак извинения за рабство. Да, в самом деле. Чернокожие активисты, по-видимому, принадлежат к организации «Черные евреи» (Black Hebrew Israelites), которую иногда называют экстремистской группой, разжигающей ненависть, из-за присущего ей антибелого и антисемитского расизма.
PRC: у России и у Путина низкие рейтинги в мире

10.02 PRC: у России и у Путина низкие рейтинги в мире

Российский президент Владимир Путин находится у власти более двух десятков лет. В прошлом месяце он предложил внести поправки в конституцию, что привело к отставке российского правительства и к назначению нового премьер-министра. Многие расценили это как консолидацию власти Путина на долгие годы вперед.
Polskie Radio: мощный «Защитник» прибудет в Европу

10.02 Polskie Radio: мощный «Защитник» прибудет в Европу

Интервью с бывшим военным атташе США в Польше, директором варшавского отделения Центра анализа европейской политики (CEPA) полковником Рэем Вуйчиком (Ray Wojcik). Polskie Radio: В чем будут заключаться учения «Защитник Европы — 2020»? Какова их цель? Рэй Вуйчик: Это самые масштабные учения сил США в Европе с момента окончания холодной войны.
Вирусный ГУЛАГ и конспирология: у CNN свой взгляд на борьбу с коронавирусом в России

10.02 Вирусный ГУЛАГ и конспирология: у CNN свой взгляд на борьбу с коронавирусом в России

В России приезжих с подозрением на заражение коронавирусом отправляют в сибирские санатории на карантин, передаёт корреспондент CNN. При этом, по его словам, чтобы новый вирус не разрушил отношения России и Китая, на российском телевидении утверждают, что в новой эпидемии виноваты США и американские фармкомпании.
Последние новости