NTD: карантинный дефицит туалетной бумаги россиянам не грозит

24.03 NTD: карантинный дефицит туалетной бумаги россиянам не грозит

Один из крупных целлюлозно–бумажных комбинатов России решил удвоить выпуск туалетной бумаги, которую стали раскупать в большом количестве на фоне карантинных мер из-за коронавируса. Руководство предприятия в Ленинградской области заверяет, что сможет обеспечить бумагой нужды всех жителей страны, передаёт NTD. На фоне эпидемии COVID-19 стали быстрее раскупать туалетную бумагу.
Der Spiegel: Россия пообещала и дальше помогать Асаду

24.03 Der Spiegel: Россия пообещала и дальше помогать Асаду

Несмотря на международную критику, Россия продолжает помогать Сирии, пишет Der Spiegel: в ходе встречи с сирийским лидером Башаром Асадом глава российского Минобороны Сергей Шойгу пообещал оказывать Дамаску дальнейшую помощь. В частности, Россия будет продолжать помогать Сирии в борьбе с терроризмом, а также предоставит гуманитарную помощь населению страны.
1+1: в лишённом метро Харькове случился транспортный коллапс

24.03 1+1: в лишённом метро Харькове случился транспортный коллапс

В крупнейших городах Украины из-за коронавируса почти неделю не работает метрополитен. Как передаёт «1+1», если Киев ещё как-то справлялся без подземки, то в Харькове произошёл транспортный коллапс. При этом областные власти рассматривают возможность остановить все пассажирские перевозки в городе. Украина теперь страна без метро: в Киеве, Харькове и Днепре подземка не работает почти неделю.
Купить металлический рукав высокого давления от завода «STANDART»

24.03 Купить металлический рукав высокого давления от завода «STANDART»

Вы интересуетесь покупкой нержавеющих металлических рукавов высокого давления в Санкт-Петербурге? Рекомендуем обращаться в компанию «STANDART» https://zavodstd.ru/металлорукава/. Это новый завод, который заработал сравнительно недавно, но уже очень хорошо себя зарекомендовал. Репутация у него отличная. Стоит сказать о том, что оборудован он по последнему слову техники. Завод занимается производством различной продукции из металла.
FP: каким будет мир после пандемии коронавируса

24.03 FP: каким будет мир после пандемии коронавируса

Подобно падению Берлинской стены и краху «Леман Бразерс» пандемия коронавируса потрясла весь мир, и мы только сейчас начинаем осознавать ее далеко идущие последствия. Одно можно сказать наверняка: болезнь разрушает жизни, вносит сумятицу в работу рынков и демонстрирует компетентность правительств (либо отсутствие таковой).
Почему Азия успешнее Европы борется с коронавирусом?

24.03 Почему Азия успешнее Европы борется с коронавирусом?

По мнению большинства наблюдателей, страны Восточной Азии лучше справляются с эпидемией коронавируса, чем Евросоюз. В Гонконге, Тайване и Сингапуре лишь относительно небольшое число людей было инфицировано, успешно преодолели первую вспышку заболевания Южная Корея и Япония.
DeníkN (Чехия): Горбачев направил Россию к переменам, а Путин ведет ее обратно к апатии, косности и страху перед всем новым

24.03 DeníkN (Чехия): Горбачев направил Россию к переменам, а Путин ведет ее обратно к апатии, косности и страху перед всем новым

Фото из открытых источников Автор совершает обширный экскурс в историю, сравнивая времена Горбачева и Путина. И приходит к выводу, что сегодняшняя Россия похожа на поздний СССР, и в стране сейчас якобы царит такой же застой, как и во времена Брежнева. Эти странные пропагандистские умозаключения автора, правда, ничем не подкреплены.
Foreign Affairs: слабость авторитарного лидера

24.03 Foreign Affairs: слабость авторитарного лидера

Ранее в этом месяце президент России Владимир Путин заявил, что поддерживает конституционные поправки, которые позволят ему оставаться на своем посту еще два срока. Когда в 2035 году эти сроки истекут, ему исполнится 84 года и (если ему удастся) он станет лидером, правящим страной дольше всех в истории России.
Folha: Горбачев призывает лидеров к глобальному диалогу перед лицом пандемии

24.03 Folha: Горбачев призывает лидеров к глобальному диалогу перед лицом пандемии

Одна из ключевых фигур XX века, экс-президент Советского Союза, которому сейчас 89 лет, обратился к мировым лидерам с призывом строить мосты и вести диалог, необходимый для борьбы с пандемией нового коронавируса.
Последние новости