Минюст США обвинил шестерых россиян из ГРУ в кибератаках, стоивших Западу миллиарды долларов

19.10 Минюст США обвинил шестерых россиян из ГРУ в кибератаках, стоивших Западу миллиарды долларов

Информационные ленты и новостные сайты в эти минуты передают срочные новости об обнародовании Минюстом США обвинения в кибератаках в адрес шести бывших и действующих сотрудников ГРУ (Главное разведывательное управление — военная разведка России, прим. ред.). Их действия, утверждают в Вашингто6не нанесли ущерб в миллиарды долларов.
Китайский аналитик оценил планы Ирана после снятия оружейного эмбарго

19.10 Китайский аналитик оценил планы Ирана после снятия оружейного эмбарго

Иран после снятия оружейного эмбарго сможет свободно закупать вооружение для противостояния США, отметили в китайском издании Sohu. Противостояние Вашингтона и Тегерана Военное сотрудничество "Я думаю, что у Ирана нет специальных планов по закупке оружия у Москвы в краткосрочной перспективе, хотя между двумя странами может быть некоторое военное сотрудничество", — уточнил иранский эксперт.
В Китае восхитились новым "сердцем" российских бомбардировщиков

19.10 В Китае восхитились новым "сердцем" российских бомбардировщиков

Позиция лучших двигателей в мире остается за российскими НК-32, которые хотят заполучить многие страны, сообщает китайское издание Sohu. Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе. Автор: Ксения Емельянова #авиадвигатель #разработка рф #нк-32 Хочешь знать больше? Подпишись на наш блог в Яндекс.Дзен Загрузка... Загрузка...
Читатели Тайваня: США готовы просто принести нас в жертву! (China Times)

19.10 Читатели Тайваня: США готовы просто принести нас в жертву! (China Times)

В последнем опросе, опубликованном вашингтонским аналитическим институтом «Центр стратегических и международных исследований» (CSIS) 14 октября, был задан вопрос о том, на какой риск должны пойти Соединенные Штаты перед лицом угрозы со стороны материкового Китая, чтобы защитить региональных союзников и партнеров.
112: украинцы живут полноценной здоровой жизнью меньше всех в Европе

19.10 112: украинцы живут полноценной здоровой жизнью меньше всех в Европе

Эксперты выяснили, что Украина находится на последнем месте в Европе по продолжительности здоровой жизни. Как пишет «112 Украина», в мире средняя продолжительность полноценной здоровой жизни достигает примерно 63,5 года, в то время как на Украине она составляет 61,7 года. Учёные установили, что на Украине — самый короткий срок здоровой жизни среди стран Европы.
NYT: странная немногословность Трампа перед Путиным

19.10 NYT: странная немногословность Трампа перед Путиным

В октябре советник президента Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности, не предупредив об этом Пентагон, внезапно сообщил, что к началу следующего года Соединенные Штаты собираются сократить численность американских войск в Афганистане на 2500 человек, а не на 4500 человек, как планировалось ранее.
Как понять, что перед вами хороший адвокат

19.10 Как понять, что перед вами хороший адвокат

Многие адвокаты обещают предоставление качественных услуг. Но мало специалистов, которые действительно придерживаются этих обещаний. Поэтому, если вам нужен хороший военный юрист, можете перейти по ссылке сразу же на сайт. Но еще лучше дочитать эту статью до конца. Полученная информация может пригодиться в будущем. Мы приведем несколько типичных признаков действительно хорошего юриста.
DeníkN: «Южная» политика Путина может выйти России боком

19.10 DeníkN: «Южная» политика Путина может выйти России боком

С самого начала своей карьеры в высших эшелонах российской политики президент Владимир Путин уделяет особое внимание «югу». Именно там ему удалось остановить распад государства, показать, что Россия — современная и приветливая страна, остановить агрессию НАТО и покончить с мировым первенством Соединенных Штатов. Если вас несколько смутили эти строки, то понять их легко.
Рамис Юнус: «ЛНР» и «ДНР» для Украины — это проблема Карабаха для Азербайджана (Еспресо)

19.10 Рамис Юнус: «ЛНР» и «ДНР» для Украины — это проблема Карабаха для Азербайджана (Еспресо)

Еспресо: Проблема Карабаха вышла на максимально высокий международный уровень — речь идет уже не о противостоянии между Арменией и Азербайджаном, в конфликт вовлечены Турция, Россия и страны-переговорщики.
«Выучили урок»: USA Today рассказала, почему сейчас Италия лучше справляется с COVID-19, чем США

19.10 «Выучили урок»: USA Today рассказала, почему сейчас Италия лучше справляется с COVID-19, чем США

В начале этого года Италия за короткое время стала крупнейшим эпицентром коронавируса после Китая и была вынуждена впервые в истории мирной Европы ввести строгий и продолжительный карантин, напоминает USA Today.
Последние новости