Страна: десять главных обвинений Давида Жвании против Порошенко и Ко

26.11 Страна: десять главных обвинений Давида Жвании против Порошенко и Ко

Вчера, 25 ноября, бывший нардеп Давид Жвания заявил, что вернулся в Украину — и готовит новые разоблачения против предыдущей власти. То есть Порошенко, Турчинова, Парубия к Ко. Жвания был давним соратником Порошенко — в том числе на Евромайдане и после президентства хозяина «Рошена». Однако позже они разругались.
Факты: «Чисто военного решения не вижу» — командующий ВСУ оценил шансы Украины вернуть Донбасс

26.11 Факты: «Чисто военного решения не вижу» — командующий ВСУ оценил шансы Украины вернуть Донбасс

Главнокомандующий украинской армией Руслан Хомчак заявил, что в случае силовой операции в Донбассе человеческие потери украинской армии будут исчисляться трёх-четырёхзначными цифрами при прохождении каждых 3—5 километров.
Folha: Байдену нужно переосмыслить идею американской исключительности

26.11 Folha: Байдену нужно переосмыслить идею американской исключительности

«Америка вернулась». Эту фразу избранный президент Джо Байден повторяет лидерам других государств, когда они звонят, чтобы поздравить его с победой. Под этим лозунгом прошло представление первой команды высшего эшелона национальной безопасности его правительства. Оставим в стороне тот факт, что, за исключением британцев, никто не считает США синонимом всего американского континента.
Америка и Британия потерпели самое тяжелое поражение на мировой арене в год Covid-19

26.11 Америка и Британия потерпели самое тяжелое поражение на мировой арене в год Covid-19

В мерах строгой изоляции нет необходимости, если 95 процентов населения носят защитные маски, говорит глава европейского бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) доктор Ханс Клюге. Это приятная новость, вот только очень жаль, что ВОЗ не сказала об этом в марте, когда пандемия нового коронавируса охватила всю Европу и весь мир.
Вести: Нетаньяху рассказал, как свободная экономическая зона с Украиной послужит на благо Израиля

26.11 Вести: Нетаньяху рассказал, как свободная экономическая зона с Украиной послужит на благо Израиля

Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху рассказал, для чего будет нужен договор о свободной экономической зоне между Украиной и Израилем, который вступит в силу в 2021 году.
GGPokerok знает что вам необходимо для полного счастья

26.11 GGPokerok знает что вам необходимо для полного счастья

Покер-рум GGPokerok очень популярный среди азиатских пользователей, он привлекает свежестью и практичностью. Эта платформа обеспечивает современный поворот в игре и создает максимально комфортные условия для пользователей, главная цель которых– получать удовольствие от игры в покер онлайн. GGpoker, представитель крупнейшей покерной сети в Азии, предлагает необычайно широкий спектр функций и акций.
Вести: Украина намерена восстанавливать экономику Афганистана

26.11 Вести: Украина намерена восстанавливать экономику Афганистана

Кулеба рассказал о возможностях нашей страны и что мы можем предложить Афганистану. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба на пленарном заседании конференции «Афганистан 2020» рассказал ее участникам о возможностях нашей страны в восстановлении Афганистана. По словам украинского министра, «пришло время не искать какие-то формулировки про поддержку суверенитета Афганистана, а действовать». «Украина может многое предложить.
Джейхун Байрамов: у нас с Арменией не религиозный конфликт (Le Point)

26.11 Джейхун Байрамов: у нас с Арменией не религиозный конфликт (Le Point)

После шести недель войны в Нагорном Карабахе, которая унесла жизни нескольких тысяч человек, лидеры Азербайджана и Армении подписали 9 ноября под эгидой Владимира Путина соглашение о перемирие, ознаменовавшее собой поражение армян.
Гордон: на Украине собрались декоммунизировать Крым с Донбассом

26.11 Гордон: на Украине собрались декоммунизировать Крым с Донбассом

Декоммунизация во временно оккупированных районах Донбасса и в аннексированном Крыму после деоккупации будет проходить так же, как и на остальной территории Украины. Об этом заявила замминистра по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Инна Голованчук в интервью агентству «Интерфакс-Украина», фрагменты которого были опубликованы 25 ноября.
Последние новости