1+1:  всё натуральное, всё своё — украинка стала обладательницей самых больших скул в мире

02.12 1+1: всё натуральное, всё своё — украинка стала обладательницей самых больших скул в мире

Украинка Анастасия Покрищук стала обладательницей самых больших скул в мире. Как передаёт «1+1», у девушки нет отбоя от мировых СМИ и подписчиков в соцсетях. Причём поражает многих то, что она преобразила свою внешность в домашних условиях при помощи филлеров, которыми обычно накачивают губы. Самые большие скулы в мире — у украинки Анастасии Покрищук.
NTD: в Индию доставили для испытаний российскую вакцину от коронавируса

02.12 NTD: в Индию доставили для испытаний российскую вакцину от коронавируса

Из Москвы в Нью-Дели доставили российскую вакцину от COVID-19 «Спутник V». Как передаёт NTD, в Индии проведут вторую и третью фазу клинических испытаний. Специалисты будут исследовать иммуногенность и безопасность вакцины. Если после испытаний индийский регулятор одобрит вакцину, то Россия поставит в страну 100 миллионов доз.
NTD: в Румынии, как и в США, исчез загадочный металлический монумент

02.12 NTD: в Румынии, как и в США, исчез загадочный металлический монумент

В Румынии таинственно исчез загадочный металлический монумент, который появился на прошлой неделе недалеко от руин дакийской крепости Петродава. Как передаёт NTD, недавно металлический монолит, который также внезапно пропал, случайно обнаружили и в пустыне американского штата Юта. Румынская полиция ведёт расследование, поскольку монумент был незаконно установлен на территории охраняемого археологического объекта.
Сумеет ли Байден перевести назад часы Судного дня?

02.12 Сумеет ли Байден перевести назад часы Судного дня?

Известный британский историк, автор книг по советской военной истории и истории дипломатии, профессор Джеффри Робертс на днях написал в редакцию газеты Financial Times письмо, в котором привел аргументы в пользу перезагрузки отношений между США и Россией в период президентства Джо Байдена.
Заключенная недавно крупнейшая международная торговая сделка может подорвать экспорт газа из США

02.12 Заключенная недавно крупнейшая международная торговая сделка может подорвать экспорт газа из США

Недавние политические и геополитические события в США и Азии могут подорвать экспортные поставки американских энергоносителей крупнейшему региональному импортеру сырой нефти, природного газа и угля. Две недели назад пятнадцать стран Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Китай и Австралию, подписали самое крупное в истории торговое соглашение.
France 24: протесты вынудили Францию отказаться от запрета на съёмку полицейских

02.12 France 24: протесты вынудили Францию отказаться от запрета на съёмку полицейских

Столкнувшись с массовыми протестами, французские власти оказались вынуждены отступиться от законопроекта, который должен был наложить запрет на съёмку полицейских при исполнении обязанностей, передаёт France 24. Как отмечает канал, хотя критики этого законопроекта и указывали на то, что он помешает свободе слова, французское МВД по-прежнему уверено, что полицейские недостаточно защищены.
Wyborcza: победа Байдена даёт украинцам надежду на новое сближение с Западом

02.12 Wyborcza: победа Байдена даёт украинцам надежду на новое сближение с Западом

Несмотря на то что Дональд Трамп остановил строительство российского «Северного потока — 2», именно с приходом к власти нового президента США Джо Байдена украинцы могут рассчитывать на более светлое будущее, пишет польский журналист Пётр Андрущечко.
NYT: в мирном соглашении по Нагорному Карабаху Путин применил новый ловкий подход

02.12 NYT: в мирном соглашении по Нагорному Карабаху Путин применил новый ловкий подход

Степанакерт, Нагорный Карабах — Когда старый полуразвалившийся фургон остановился на контрольно-пропускном пункте на склоне холма, сидевший внутри азербайджанский солдат стал энергично протирать свое запотевшее окно, а потом бросил сердитый взгляд на армянина, стоявшего в нескольких метрах от него. Всего несколько дней назад они находились по разные стороны от линии фронта в ожесточенной войне.
CMC: копируют ли Россия и Китай законы друг друга

02.12 CMC: копируют ли Россия и Китай законы друг друга

Авторитарный характер политических режимов всегда сближал Россию и Китай. Так было и до российского «поворота на Восток» в 2014 году, а после конфликта Москвы с Западом — тем более. Кажется, что в последние годы сотрудничество Китая и России расширилось и на сферу законотворчества.
Postimees: туристов из России нет — отели Эстонии ждут суровые времена

02.12 Postimees: туристов из России нет — отели Эстонии ждут суровые времена

Туристический сектор Эстонии сегодня переживает не лучшие времена. Как передаёт Postimees, страна всегда была одним из популярных направлений у российских туристов, но теперь их нет. В среднем по Эстонии закрыто около трети отелей и ресторанов. Эксперты полагают, что на восстановление туристического сектора от последствий пандемии может уйти от трёх до семи лет.
Последние новости