Hot Cars: российский истребитель Су-57 впечатлил весь мир

16.01 Hot Cars: российский истребитель Су-57 впечатлил весь мир

Российские конструкторы сумели создать истребитель, который впечатлил мировое сообщество, передает французское издание Hot Cars. Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе. Автор: Елена Иванова #истребитель #авиация #f-22 #иносми #су-57 Хочешь знать больше? Подпишись на наш блог в Яндекс.Дзен Загрузка... Загрузка...
France24: против Саркози завели связанное с Россией дело

16.01 France24: против Саркози завели связанное с Россией дело

Национальная финансовая прокуратура приступила к предварительному расследованию «незаконного влияния» и «оправдания преступлений и правонарушений». Предметом расследования является консалтинговая деятельность Николя Саркози в России, как стало известно AFP в пятницу, 15 января, что подтверждает информацию «Медиапарт» (Mediapart). Консалтинговая деятельность Николя Саркози в России попала в поле зрения французского правосудия.
SZ: «разочарованы, но не удивлены» — Берлин отреагировал на выход России из Договора по открытому небу

16.01 SZ: «разочарованы, но не удивлены» — Берлин отреагировал на выход России из Договора по открытому небу

Россия объявила о выходе из Договора по открытому небу, так как конкретные предложения по его сохранению «не нашли поддержки у союзников США», передаёт Süddeutsche Zeitung. В министерстве иностранных дел Германии назвали произошедшее «горькой потерей для глобальной архитектуры контроля над вооружениями». Тем не менее, Берлин не оставляет надежд на возрождение договора.
Цензор.НЕТ: энергетический коллапс, как технология зрады и капитуляции

16.01 Цензор.НЕТ: энергетический коллапс, как технология зрады и капитуляции

Российской Федерацией тщательно отработаны технологии экономической и политической экспансии под прикрытием «экспорта энергоносителей». Одной из важных побед в борьбе с российской агрессией было достижение энергетической независимости нашей страны. Украина избавилась от газовой иглы РФ и на протяжении последних лет не покупала ни одного кубометра газа у агрессора, не заводила с севера ни одного киловатта электроэнергии.
Libération: Франция начала расследовать работу Саркози на российскую компанию

16.01 Libération: Франция начала расследовать работу Саркози на российскую компанию

Бывший президент Франции Николя Саркози заключил с российской компанией «РЕСО-Гарантия» контракт на оказание консалтинговых услуг. Однако, как пишет Libération, французская финансовая прокуратура намерена проверить, не было ли в его деятельности незаконного лоббирования или попыток скрыть преступления.
Fox News: в США неугодных бизнесменов оставили без гроша — за неподчинение локдауну

16.01 Fox News: в США неугодных бизнесменов оставили без гроша — за неподчинение локдауну

Спортклуб Atilis Gym в штате Нью-Джерси возобновил работу, несмотря на карантин. Теперь, как сообщает Fox News, власти полностью опустошили банковский счёт владельцев клуба. По мнению бизнесменов, это было сделано для того, чтобы помешать им оплачивать услуги адвоката: ранее они подали в суд на губернатора. Губернатор Нью-Джерси решительно настроен ужесточить борьбу с преступностью.
iDNES: роман Эйнштейна с русской привел к встрече с НКВД

16.01 iDNES: роман Эйнштейна с русской привел к встрече с НКВД

В ноябре 1945 года Альберт Эйнштейн написал по-немецки письмо из американского Принстона Маргарите Коненковой в Москву. «Недавно я сам мыл себе голову, но получилось плохо. Я не такой умелый, как Ты.
Pravda: о вражде с Россией

16.01 Pravda: о вражде с Россией

По моим наблюдениям, в последнее время наши политики наперебой пытаются нам внушить, что Россия — наш главный враг (но пока не злейший…). Первый, из чьих уст я услышала об этом, был министр Надя (министр обороны Словакии — прим. перев.), в чьи задачи, допустим, входит поиск врагов.
Gazeta Polska: 2021 год станет для Путина сложным

16.01 Gazeta Polska: 2021 год станет для Путина сложным

В начавшемся году Кремль будет в большей степени, чем когда-либо ранее, сосредоточен на внутренней политике. Владимир Путин знает, что будущее режима зависит от его выживания в условиях пандемии коронавируса и победы на выборах в Думу. Внешняя политика отходит на второй план.
Al Araby: политика России будет иметь опасные последствия для Сирии

16.01 Al Araby: политика России будет иметь опасные последствия для Сирии

Обычно Россия старается подготовить почву для будущей политики в Сирии и с этой целью прибегает к помощи своих средств массовой информации и социальных сетей.
Последние новости