10 и 11 февраля жители ЗАО попробуют сыр на ВДНХ

02.02.2018 18:34 0

10 и 11 февраля жители ЗАО попробуют сыр на ВДНХ

Столичные гурманы смогут насладиться классическими и экзотическими сортами сыров, созданными лучшими сыроварами со всей страны. Продегустировать камамбер с белой плесенью, гауду, качотту, редкие кабардинские, копченые адыгейские и многие другие виды продукта можно будет в Парке ремёсел. Фестиваль изысканных деликатесов пройдёт в уютном шатре у «Дома ремёсел» в павильоне № 47 «Свиноводство».

Украшением праздника живота станут гости из «Городской фермы» ВДНХ. Встречать посетителей будут козочки и коровы, которые не прочь перекусить и сфотографироваться на память.

Все желающие могут принять участие в розыгрыше сырной корзины от Школы сыроделия Олеси Шевчук. Чтобы унести домой и угостить друзей качоттой с розмарином, эпуасом и лангром необходимо ознакомиться с правилами по ссылке: https://www.facebook.com/events/350461585439016/permalink/352848681866973/

Приятного аппетита!

Фестиваль сыра в Парке ремесел будет проходить уже в 7-ой раз. В прошлом году за несколько месяцев его посетило 90 тысяч человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

О велодорожке, мусоре, лифте и газоне Маас: нужно срочно что-то делать — отношения Германии и США уже не отвечают запросам обеих сторон Dir.bg: Россия и США вновь столкнулись на Кубе Комментарии болгар: один раз смелее ударить по НАТО и Запад капитулирует! (Факти) Le Figaro: войны зачастую начинаются с территориальных споров

Последние новости