Сотрудники ГИБДД ЗАО провели утренник по ПДД в детском саду № 1007

03.02.2018 0:50 1

Сотрудники ГИБДД ЗАО провели утренник по ПДД в детском саду № 1007

31 января инспекторы ОБ ДПС ГИБДД ЗАО капитан полиции Денис Стихарев и лейтенант полиции Юрий Шевченко пришли на утренник к воспитанникам детского сада № 1007, чтобы вспомнить с ребятами ПДД и основные навыки безопасного поведения на дороге.

Ребята с улыбкой встречали гостей. Сотрудники ДПС провели с ними викторину по Правилам дорожного движения, рассказали об особенностях безопасного поведения детей-пешеходов на дороге в зимнее время, использовании светоотражающих элементов и о том, как важно в салоне автомобиля находиться в детском удерживающем устройстве и быть пристегнутыми ремнями безопасности.

Довольные ребята, провожая инспекторов, пообещали рассказать о полученных знаниях родителям и всегда соблюдать правила дорожного движения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кто сказал, что презервативы только для секса? Ботанический сад МГУ выступил с эко-инициативой На «Мосфильме» поздравили ветеранов Нам надо поучиться у русских: американец прокатился на «Сапсане» из Петербурга в Москву Кадастровая палата по Москве напоминает, как защитить недвижимость от незаконных сделок

Последние новости