Прокуратурой ЗАО проведена проверка по обращениям работников ООО «Центр-Монтаж»

01.06.2018 21:43

Прокуратурой ЗАО проведена проверка по обращениям работников ООО «Центр-Монтаж»

О нарушении трудовых прав в части порядка и сроков оплаты труда.

Проведенной проверкой установлено, что в организации перед работниками образовалась задолженность на сумму более миллиона рублей.

По результатам выявленных нарушений трудового законодательства прокуратурой округа в мировой судебный участок № 194 Можайского района г. Москвы направлены заявления о выдаче судебных приказов о взыскании с ООО «Центр-Монтаж» суммы начисленной, но не выплаченной работникам заработной платы

Мировым судьей судебного участка № 194 Можайского района г. Москвы по результатам рассмотрения внесенных прокуратурой округа заявлений выданы судебные приказы о взыскании с ООО «Центр-Монтаж» суммы начисленной, но не выплаченной заработной платы, а также компенсации за задержу выплаты заработной платы на общую сумму 1 миллион 117 тысяч рублей.

В настоящее время судебные приказы вступили в законную силу.

Источник

Последние новости