Подборка книг для пиарщика 

01.06.2017 12:15 0

1. Дэвид Скотт "Новые правила маркетинга и PR". 
Цитата: 
"Инструменты маркетинга и PR изменились. В офлайне добивались своего те, кто владел навыками вторжения и принуждения. Успех в онлайне зависит от способности мыслить как журналист и как интеллектуальный лидер".
 
Дэвид Скотт 

О чем книга 
О радикальных изменениях в области маркетинга и пиара, зачастую перетекающих друг в друга в режиме реального времени. Общение в онлайне приносит положительные результаты лишь в том случае, если человек соответствует требованиям Всемирной паутины. Они нигде не прописаны и видоизменяются ежесекундно, но Дэвиду Скотту удалось составить некий каркас из этих правил. 

2. Андрей Толкачев "...Организуя PR своего бизнеса" 

Книга предназначена для тех, кто утверждает свой имидж, кто способен добиться серьезных результатов в своем деле, преуспеть и отличиться в динамичном мире современного бизнеса с помощью PR. 
Автор предлагает анализ практики, новые стратегии и методы, ориентированные на активные действия в самых различных ситуациях. 

3. Карстен Бредемайер "Черная риторика: Власть и магия слова" 

Книгу Бредемайера отличает новый нестандартный подход, предлагающий как для начинающих, так и для профессионалов удачное сочетание методов, техник и упражнений для тренировки. С первых страниц становится ясно, что автор — специалист в своей области, а от легкого и остроумного стиля изложения получаешь истинное удовольствие.Прочитав эту книгу, вы поймете, насколько велика магия слова, усовершенствуете свое восприятие, отточите свой стиль ведения дискуссий — и начнете вести их совсем по-другому. 

4. Роман Масленников "Как состояться молодому пиарщику? 5 простых шагов" 
Узнайте, как правильно подать себя и продать себя подороже. И очень может быть, что Вам совсем расхочется работать на дядю на ниве PR. Потому что, применив данные советы, Вы вполне сами сможете найти себе первых клиентов.Мини-книга расшифрованных лекций известного PR-практика объединяет советы, которые уже успешно применили студенты «связей с общественностью» Москвы и Московской области, Твери, Новосибирска, Красноярска, Прибалтики, и многих других городов и стран. Молодые пиарщики из МГУ, МГИМО, ТГУ, РГГУ нашли себе достойную работу после этих простых, – казалось бы! – шагов.Советы работают! 

5. Игорь Родченко "Хозяин слова. Мастерство публичного выступления" 
Как сделать публичное выступление полезным, содержательным и запоминающимся? Для оратора очень важно говорить так, чтобы его слушали и слышали. 

С помощью этой книги вы сможете подготовить именно такое выступление. В ней есть ответы на множество «вечных» ораторских вопросов: что, где, когда и как говорить, как сформулировать тему и написать план речи, какие использовать аргументы и чем привлечь внимание слушателей, как побороть собственные страхи и стать уверенней.Подборка книг для пиарщика 

Следующая новость
Предыдущая новость

Časopis argument (Чехия): США перекладывают ответственность за разрушение мира на Россию Haber7: Турция для США — серьезное испытание В МГУ имени М.В.Ломоносова прошёл первый в этом учебном году день открытых дверей Daily Beast: экстрадированный в США россиянин признал вину в кибермошенничестве NYT: «это громадная проблема, но они ушли» — Байден пожурил Китай и Россию за неявку на климатическую конференцию

Последние новости