Вам небезразлично экономическое, технологическое и социальное развитие Кировской области? Хотите изменений в лучшую сторону? Возможность есть!

13.11.2017 21:46 40

Вам небезразлично экономическое, технологическое и социальное развитие Кировской области? Хотите изменений в лучшую сторону? Возможность есть!

С 1 ноября открыто онлайн голосование за самые значимые студенческие проекты для российских регионов, в которых расположены опорные университеты.

Вятский государственный университет представил 14 студенческих проектов, направленные на эффективное взаимодействие с регионом в интересах экономического, технологического и социального развития Кировской области.

Проекты, набравшие наибольшее количество голосов получат поддержку Министерства образования и науки Российской Федерации.

Любой житель Кировской области может отдать свой голос только за один понравившийся ему проект, изучив подробную информацию об инициативе на сайте.

Голосование доступно по ссылке: http://voteregion-ntf.ru/ с 1 ноября по 1 декабря 2017 года.

Участник голосования имеет всего один голос и может отдать его за один понравившейся студенческий проект (1 голос = 1 проект). Голосование за несколько проектов не допускается.

Нам важен каждый ваш голос! Голосуем за лучший студенческий проект ВятГУ!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Новый год без долгов за жилищно-коммунальные услуги На следующей неделе в Москве начнётся потепление Почему Азия успешнее Европы борется с коронавирусом? В рамках строительства Южного дублера Кутузовского проспекта построят комплекс очистки сточных вод Генсек НАТО Столтенберг: «Китай — привлекать, Россию — сдерживать, за Афганистаном — следить»

Последние новости