Банк «Хлынов» наградил лучших кировских фотографов

14.11.2017 1:49 44

Банк «Хлынов» наградил лучших кировских фотографов

В библиотеке им. А.И. Герцена подвели итоги конкурса «Вятка - родина моя»

В банке «Хлынов» внимательно относятся к культурной жизни на Вятке, поддерживает творческих людей, чьи работы несут в том числе мощный заряд патриотизма и любви к малой родине.

Именно поэтому банк в качестве партнера принял участие в проведении конкурса мобильной фотографии «Вятка - родина моя», организованного Вятским фотографическим обществом им. С.А. Лобовикова, Вятской торгово-промышленной палатой и Фондом «Культурное наследие Вятки» при поддержке Правительства Кировской области.

Итоги конкурса подвели 12 ноября в библиотеке им. А.И. Герцена: к участию в номинациях «Пейзаж», «Город», «Люди» и «Молодость на Вятке» было допущено более 600 работ от 116 участников в возрасте от 8 до 66 лет.

Вручая подарки победителям в номинации «Город», Анастасия Тыртова, начальник управления по маркетингу АО КБ «Хлынов», отметила не только качество, но глубокое эмоциональное наполнение и настроение представленных работ, а также еще раз подтвердила готовность банка участвовать в подобных проектах.

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия лидирует в Арктике «Левее Ленина»: сенатор США раскритиковал антиполицейскую политику Байдена В храме Архангела Михаила прошел православный день Матери Прогнозируем курс валют Участковые уполномоченные полиции ЗАО поздравили жительниц своего района с Международным женским днем

Последние новости