Член Общественного совета при УВД по ЗАО Андрей Коновалов помогал сотрудникам полиции на ЧМ-2018

16.07.2018 11:03 0

Член Общественного совета при УВД по ЗАО Андрей Коновалов помогал сотрудникам полиции на ЧМ-2018

Андреем Коноваловым в течение всего чемпионата мира по футболу велась работа по подготовке волонтеров ФИФА, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка, которые работают в постоянном контакте с сотрудниками полиции.

Членом Общественного совета при УВД по ЗАО, директором Института изящных искусств Московского педагогического государственного университета (МГПУ) Андреем Коноваловым в течение всего чемпионата мира по футболу велась работа по подготовке волонтеров ФИФА, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка, которые работают в постоянном контакте с сотрудниками полиции.

Особое внимание в своей работе волонтеры ФИФА от МПГУ уделяют вопросам общественной безопасности, соблюдению толерантности и правил поведения граждан, в том числе иностранных. Волонтеры работали в фанзонах и на стадионах во время матчей, прошедших в столице, оказывая содействие сотрудникам полиции.

Источник

Предыдущая новость

Франции нет места в НАТО, а Россия — более надёжный партнёр, чем США: Меланшон раскрыл свой взгляд на военную доктрину DN: британские парламентарии предрекли поражение танковым войскам своей страны в сражении с Россией Студенты МИРЭА считают себя патриотами Родины Трамп: Нам бы эти пошлины взять и отменить AT: о «российском вмешательстве» американцам кто-то врёт — много вопросов к ФБР и Минюсту

Последние новости