Если посмотреть, что общего есть у тех, кто уже добился успеха, можно увидеть 4 определяющих характеристики: 

08.07.2017 17:53 0

1. Бойцовские качества 
На пути к успеху часто приходится испытывать боль. Чаще всего это эмоциональные переживания, связанные с грубостью и неадекватностью клиентов, коллег, начальника. Нужно готовить себя к преодолению подобных этапов.
 
Есть альтернатива не делать того, что может принести боль. Многие идут по этому пути, и никто из них не добивается значимых результатов и уж точно не становится лидером. Некоторые прикрываются при этом понятием "судьба", но предопределенность существует лишь у амебоподобных субъектов, которые реагируют, а не инициируют. 

2. Верность себе и своим принципам 
Делать то, что больше нравится, а, не то, что приносит больше денег. О моральных и законных принципах никогда не забываем! 

3. Обучаемость 
Это качество нужно в себе воспитывать. В идеале иметь план обучения на ближайшие 5 лет (изучение языка, слепой метод печати, быстрочтение, курсы повышения квалификации, MBA) и тратить около 20% своих финансовых ресурсов на это. Станьте экспертом! Станьте трудно заменимым в компании! 

4. Креативность 
Собирая грибы, избегайте ходить по протоптанным тропинкам - там ничего не найти. Ищите там, где никто не ищет. Продавайте то, что никто не продает. Выделяйтесь. Открывайте новые продукты, новые ниши".Если посмотреть, что общего есть у тех, кто уже добился успеха, можно увидеть 4 определяющих характеристики: 

Следующая новость
Предыдущая новость

DWN: Сирия и Россия выбили террористов из провинции, где всё началось Никто не кинет Путину спасательный круг Впервые эмитировав государственные облигации в юанях, Россия вместе с Китаем еще дальше уйдут от доллара Economist: восстанавливается ли мировая экономика? Süddeutsche Zeitung: глава МИД Белоруссии заверил — белорусы не повторят ошибок украинцев

Последние новости