10 причин по которым стоит бросить работу и начать заниматься своим делом. 

20.09.2017 3:23 0

1. Осознание, что вы создатель. У вас будет возможность создать что-то свое, так как вам нравится, по вашим законам. Вы сможете повлиять на мир и сделать его чуточку лучше. 

2. Чувство, что ты «мужик», даже если вы хрупкая девушка. Меняя мнимую стабильность на успех, вы пробуждаете в себе смелость. 

3. Не будите кипеть в котле абсурда. Вы будите заниматься только той работой, которую считаете нужной и полезной для вашей компании. Не будет бессмысленных указаний по складыванию отчетов за прошедшие 5 лет в алфавитном порядке, и заниматься другими вещами, которые не приносят пользы и направлены только на то, чтобы занять своих сотрудников. 

4. Ответственность. Как поработаете, так и получите. Это хорошая новость для людей, которые продуктивно работают, и плохая для нахлебников. 
Также это мотивирует двигаться вперед, уже не будет тыла, все зависит от Вас, а значит нужно по максимуму проявлять себя. 

5.Неизбежное развитие. Ученые выяснили, что развивая только в одной сфере, человек становится закрытым для новых знаний и перестает быть всесторонне развитым. Вы и сами не знаете какой потенциал может раскрыться, при надобности. 
Строя свой бизнес вам придется стать более разносторонним ,это прокачает вашу личность и сделает вас всесторонне развитым. 

6. Вы сможете менять направление деятельности по своему желанию. К примеру, как Илан Маск, который вдохновляет всю нашу команду в hab company. Этот человек загорается идеей и начинает воплощать её в жизнь, даже если до этого никогда не работал в выбранной сфере. 

7. Смена окружения на более успешное. Окружение может как вытолкнуть вас вперед, так и тянуть вниз. Если на работе у вас нет выбора, с кем проводить большую часть времени. То в своем деле вы имеете возможность окружать себя только теми людьми, с которыми хотите взаимодействовать. 

8. Вы всегда можете прекратить работу с клиентом который вам не подошел. Все мы живые люди и бывает так, что иногда связь с человеком никак не клеится. На работе под давлением начальства вам придется пересиливать себя - в своем деле выбор исключительно за вами. 

9. Адекватная самооценка. На работе не видны личные заслуги, могут отчитывать как ребенка, создавать плохие условия труда и прочее, что заставляет человека чувствовать себя второсортно. Открывая свой бизнес, вы всё же узнаете свою настоящую цену 

10.Вы почувствуете жизнь. У вас буду крутые взлеты и падения, вам нужно будет искать, бороться, радоваться победам, ваша жизнь будет напоминать занимательную игру. Так что дерзайте!10 причин по которым стоит бросить работу и начать заниматься своим делом. 

Следующая новость
Предыдущая новость

DN: Лукашенко заходит дальше Путина. Ему нечего терять Особо значимо — Radio Maryja о роли сотрудничества Польши и США для укрепления сдерживающего потенциала НАТО Blogos: Японии пора перенимать российский подход к гастарбайтерам День публикации доклада Мюллера: четыре вывода (CNN) Россия может еще раз снизить процентную ставку в этом году

Последние новости