3 ЗАКОНА ЭНЕРГИИ, КОТОРЫЕ ПРИЗНАЮТ МНОГИЕ БОГАТЫЕ ЛЮДИ.

23.09.2017 22:49 0

1. Энергия денег послушна вниманию
Внимание очень важно для энергии вообще. От нашей внимательности, от нашей сосредоточенности зависит то, какой энергией – бедности или богатства – мы "зарядим" нашу жизнь. Внимание есть контроль над мыслями и желаниями. "Воспитание" внимания – очень важное звено в деле привлечения денег.

Не стесняйтесь думать и мечтать о деньгах, сосредоточивать внимание на энергии денег.

2. Любой наш посыл к нам возвращается
На практике это означает, что я активирую объект, на котором сосредоточено мое внимание, и данный вид энергии, словно магнит, притягивает ответное внимание. Внимание действует подобно лупе, фокусирующей лучи в одной точке. То есть, чтобы привлечь деньги, надо стать чем-то вроде магнита для них; нужно обратить на себя их "внимание".

3. Отдай в радости, чтобы в радости получить
Нельзя находиться в состоянии должника. Ну, а уж если вы взяли деньги в долг, возвращайте их с радостью. Тот, кто отдает долг (и платит по счетам – за квартиру, связь, коммунальные услуги и пр.) радостно, обязательно станет богаче: энергия радости привлечет к нему энергию денег.
3 ЗАКОНА ЭНЕРГИИ, КОТОРЫЕ ПРИЗНАЮТ МНОГИЕ БОГАТЫЕ ЛЮДИ.

Следующая новость
Предыдущая новость

WT: глава ФБР предупредил о новой угрозе выборам в США — санкции Россию не остановили Нихон кэйдзай: «Демократия – это диктатура закона» Единый фронт против Кремля – блестящая победа Мэй 7 Дней: С-300 и другие неприятности Израиля Главред: с США уже покончено, на очереди - Европа

Последние новости