МТУ стал одной из площадок фестиваля школ «Наши общие возможности - наши общие результаты»

03.10.2017 22:41 0

МТУ стал одной из площадок фестиваля школ «Наши общие возможности - наши общие результаты»

Московский технологический университет принял участие в фестивале школ «Наши общие возможности - наши общие результаты» 27-го Межрайонного совета директоров школ районов Западного округа.

Это традиционное мероприятие для представителей образовательных организаций районов Раменки, Проспект Вернадского, Тропарево-Никулино, Очаково-Матвеевское. Совет создан для координации их деятельности, развития образования, обмена опытом, научной работы, повышения квалификации педагогических кадров.

Открытие фестиваля состоялось в Московском государственном университете, где прошла церемония награждения лучших преподавателей, Директор института довузовской подготовки Рогов Игорь Евгеньевич поздравил участников фестиваля и вручил почетную грамоту в номинации «Своя дорога». Награду получили учителя, чьи ученики показали выдающиеся результаты в учебе.

В этом году фестиваль прошел на 10 различных площадках. Мероприятие объединило более 1 900 учителей и 1 300 работников детских садов, около 17000 участников и посетителей.

На базе нашего университета участники фестиваля посетили экскурсии в лаборатории и на кафедры Института тонких химических технологий и площадку виртуальной реальности, организованную Институтом информационных технологий. Кроме того, в концертном зале кампуса на проспекте Вернадского, 86 прошла торжественная церемония закрытия мероприятия.

Для Московского технологического университета честь и большое удовольствие принимать на своей базе столь крупное и значимое мероприятие, что стало возможным благодаря тесному сотрудничеству с 27-м Межрайонным советом директоров школ районов ЗАО г. Москвы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пентагон утверждает, что удар по бойцам российских ЧВК был актом самообороны, а не проявлением жесткой позиции Трампа по отношению к России Один из крупнейших независимых финансовых супермаркетов России Das Erste: Евровидение стало конкурсом политических заявлений, хотя по правилам они запрещены УП: администрация Порошенко назвала его обращения в ФСБ «подделкой» Глава USADA: решение МОК по России — значительная победа для честного спорта

Последние новости