ЛДПР сменит координатора?

05.10.2017 11:10 0

ЛДПР сменит координатора?

У регионального отделения ЛДПР может смениться координатор. Владимир Костин, который сейчас занимает эту должность, собирается отказаться от нее, сообщает «Эхо Москвы» в Кирове.

По словам Костина, это связано с недавним назначением его на должность вице-спикера Законодательного собрания Кировской области.

- В планах на следующем координационном совете сложить полномочия. Если коллеги, в том числе и московские, поддержат, то у ЛДПР будет новый координатор. Это было бы правильно и справедливо. К тому же нужно правильно расходовать рабочее время. Поэтому было бы резонно сейчас отказаться от должности координатора, что я и сделаю в ближайшее время, - сказал Костин в эфире радиостанции.

Должность третьего по счету зампреда ОЗС введена недавно по инициативе ЛДПР. Партия, по словам ее членов, руководствовалась мнением, что представители оппозиции должны находиться в руководящих органах Заксобрания. Две другие ставки занимают единороссы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Музее Победы прошёл финал международного Фестиваля «World Beauty 2017» Sud Ouest: Россия продлила продуктовое эмбарго ещё на год Польская версия вооруженного конфликта в Южной Осетии 2008 г. В спортшколах ЗАО появится Wi- Fi Economic Times: Индия надеется приобрести у России 21 истребитель МиГ-29

Последние новости