Просветительская работа прихода Смоленской иконы Божией Матери в Западном округе

05.10.2017 21:22 0

Просветительская работа прихода Смоленской иконы Божией Матери в Западном округе

На территории Центрального регионального центра МЧС, прошла встреча помощника настоятеля храма Смоленской иконы Божие Матери в Фили-Давыдкове Галины Гордеевой с солдатами-краткосрочниками.

Тема беседы - «Как улучшить взаимоотношения с родителями» - для молодых ребят оказалась актуальна, а потому вызвала оживленную дискуссию и множество вопросов. В конце встречи бойцы передали в храм записки о здравии и об упокоении.

В храме великомученика Георгия Победоносца при МЧС (приписном к приходу Смоленской иконы Божией Матери) прошла встреча любителей православной литературы. В теплой, уютной обстановке прихожане обменивались друг с другом впечатлениями о житиях подвижников наших дней.

В детской воскресной школе при храме Смоленской иконы Божией приятное для родителей и их чад новшество: под руководством опытного педагога Филипповой Надежды Михайловны проходят уроки, на которых ребята в занимательной, игровой форме постигают основы английского языка. Прошло только два занятия, но дети уже полюбили нового учителя и с нетерпением ждут очередного урока.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

El País: присоединение Крыма — самое существенное и опасное изменение границ в Европе Сингапур становится для России новыми воротами в Юго-Восточную Азию На «Мосфильме» записали музыку к Кремлёвской елке Водителей предупредили о пробках из-за снегопада в Москве Le Monde: Франция проиграла в войне за маски и тесты, и это дорого ей обходится

Последние новости