Ждут кандидатов на сити-менеджера

05.10.2017 16:19 1

Ждут кандидатов на сити-менеджера

Конкурс на замещение должности главы администрации города Кирова назначен на 10 часов 27 октября. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Кандидатов на пост сити-менеджера комиссия рассмотрит 27 октября.

Прием заявлений и документов на участие в конкурсе пройдет с 6 по 20 октября. Конкурсная комиссия располагается в здании мэрии - на Воровского, 39 (каб. 301).

Указаны и основные требования к кандидатам. Среди них — возраст от 25 до 65 лет, российское гражданство. Обязательно наличие высшее профобразования — по специальности «Государственное и муниципальное управление» или равноценное.

Стаж работы кандидата в органах госвласти или местного самоуправления - не менее 4 лет (или стаж работы по специальности не менее 5 лет). Еще одно требование — не менее 3 лет опыта руководящей работы.

Напомним, на период проведения конкурса на должность главы администрации Кирова исполняющим обязанности назначен Роман Морозов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Грязные ловушки в Сирии уже расставлены Белорусы о Лукашенко: Белоруссии нужен именно такой сильный человек (Гуаньча) Daily Telegraph рассказала, как «сонный» норвежский городок стал ареной шпионской войны Москвы и Осло Участок метро от «Раменок» до «Рассказовки» построят к концу года Stars and Stripes: ещё один шаг против «напористой» России — НАТО открыло в США Атлантическое командование

Последние новости