8 октября в Парке Победы открывается клуб выходного дня

06.10.2017 14:46 1

8 октября в Парке Победы открывается клуб выходного дня

Не знаете, чем заняться в выходные? Сложно найти оригинальный способ отдохнуть всей семьёй, чтобы понравилось и взрослым, и детям? В клубе выходного дня «Арт-затея» предложат массу творческих решений. Все желающие смогут посещать встречи в парке на Западе Москвы каждое первое и третье воскресение месяца.

Гостей ждут познавательные викторины, мастер-классы по декору и изобразительному искусству. Организаторы помогут проявить таланты фотографа, дизайнера и художника. Лучшие работы составят открытые выставки, чтобы порадовать победителей и простимулировать отстающих. Каждый член большой семьи найдёт занятие по душе. А чтобы встречи стали теплее и интереснее, в кафе пройдут дружеские чаепития и выступления столичных артистов.

Кафе «Привал» находится по адресу: Площадь Победы, дом 3, строение Б. Открытие нового сезона клуба «Арт-затея» состоится в 13:00. Приходите и приглашайте друзей!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В парке «Фили» работает школа Саберфайтинга Итоги конкурса «Здоровый дух» Главред: пострадали за Америку — украинцам светит миллиардный иск от Китая The Guardian: США репетируют «ограниченное» ядерное сражение с Россией В результате энергетической сделки с Ираном Россия убивает четырех зайцев одним ударом

Последние новости