Воспитанник школы "Борец" выиграл на "Norway Sumo Open"

09.10.2017 21:34 0

Воспитанник школы

В Осло завершился международный турнир по сумо «Norway Sumo Open». На соревнованиях в столице Норвегии выступил Константин Абдула-Заде – воспитанник школы «Борец» на Западе столицы.

Российский тяжеловес уверенно одолел соперников из Великобритании, Эстонии и Польши, став победителем в категории свыше 115 кг. По традиции, самыми зрелищными схватками сумотори считаются бои в абсолютном весе. Здесь определяют имя чемпиона среди всех участников турнира. Москвич оступился лишь в шаге от финала, уступив польскому спортсмену. Умение не падать духом и твёрдо стоять на ногах позволило Косте отыграться в утешительной схватке за бронзу. Достойно приняв поражение, спортсмен расквитался за досадные промахи и уехал домой двукратным призёром престижного первенства.

Мы поздравляем школу «Борец» с ещё одним блестящим достижением!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

HDN: с начала года Анталию посетило более 4 млн туристов, почти половина из них — россияне CBS News: Пентагон планирует отправить танки для защиты сирийских нефтяных месторождений Helsinki Times: мы любим русских по отдельности, но не любим их как коллектив Китай вовлекает Италию в проект «Нового шелкового пути» Четверть триллиона долларов на встрече Си и Трампа

Последние новости