Утвердили план приватизации

11.10.2017 7:33 0

Утвердили план приватизации

В прогнозный план приватизации госимущества Кировской области на 2018-2020 год включены 38 объектов. Документ размещен на сайте правительства региона.

В план приватизации на ближайшие три года вошли здания в исторической части Кирова.

Так, в Кирове в 2018 году будут выставлены на торги здание поликлиники на Карла Маркса, 17; музея «Вятская кунсткамера» на Московской, 12а; стрелкового клуба на Лепсе, 4б; комплекс зданий на пр. Сельскохозяйственный, 7, здание с помещениями библиотеки и учебного корпуса на Орловской/Большевиков, 15/76 и ряд других объектов.

Среди объектов в районах значатся имущественный комплекс тубсанатория в Советске, здание базы отдыха в пос.Нижнеивкино, бактериологическая лаборатория в поселке Фаленки и другие.
Приватизация находящихся в собственности Кировской области акций АО, долей в уставных капиталах ООО в ближайшие три года не планируется. Также не планируется и преобразование ГУПов в акционерные общества.

Прогнозируемый доход от приватизации составит 40 млн рублей (в том числе 20 млн — в 2018 году).

- Прогноз доходов может быть скорректирован в случае принятия решений о приватизации акций и иного государственного имущества, имеющего высокую инвестиционную привлекательность, - отмечается в документах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российская Пэрис Хилтон выйдет из президентской гонки? Обозреватель WP: Китай — первый равный соперник США в современную эпоху, и Трамп ведёт себя неправильно Público: талибы — испытание для геополитической стратегии России В храме Живоначальной Троицы на Воробьёвых горах крестили двух сенегальских детей Вести: транспорт Киева дорожает из-за долгов перед Россией и низких доходов от рекламы

Последние новости