Скрыл 5 млн

12.10.2017 13:12 0

Скрыл 5 млн

В Саратовсокй области по требованию прокуратуры досрочно прекращены полномочия депутата, нарушившего законодательство о коррупции, сообщает Генпрокуратура.

- Депутат совета Большемеликского муниципального образования Балашовского муниципального района не отразил в справке сведения о более 5 млн рублей дохода, полученного от предпринимательской деятельности в 2016 году, - сообщили подробности в Генпрокуратуре.

Прокурор города Балашова внес в Совет представление. По результатам его рассмотрения полномочия депутата досрочно прекращены. "По причине предоставления заведомо недостоверных и неполных сведений о доходах за 2016 год", уточнил источник.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало недели: более 60% украинцев не против заработать «в тылу противника» Kupředu do minulosti: грядущее десятилетие мирным не будет. Что дальше, если не мир? Bloomberg: Путин увеличивает бюджетные расходы SCMP: российские ракеты на Курилах — не главная угроза для безопасности Японии Американо-иранский кризис: Китай и Россия рискуют оказаться втянутыми в ближневосточную войну

Последние новости