1+1: северокорейцы признали «оккупированный Крым» российским

13.10.2017 12:00 0

1+1: северокорейцы признали «оккупированный Крым» российским

В посольстве России в КНДР заявили, что Пхеньян признал Крым российским. Как передаёт «1+1», в подтверждение этого был опубликован снимок корейского географического атласа, где полуостров изображён как часть России. Пхеньян признал аннексированный Крым российским. Этим похвалилось на своей странице в соцсетях посольство России в КНДР. В подтверждение этого факта был опубликован новый атлас Северной Кореи, где на карте захваченный полуостров изображён в составе РФ и окрашен одним цветом — «оккупированный Крым».
Ранее Пхеньян уже заявлял, что считает псевдореферендум в Крыму легитимным, а на Генеральной ассамблее ООН три года назад проголосовал против резолюции о территориальной целостности Украины.
Дата выхода в эфир 13 октября 2017 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Музей истории района Внуково открылся после ремонта Столичные депутаты приняли поправки в законопроект о бюджете Москвы на 3 года Postimees: от конфликта элиты и народа Россию удерживает только Путин Киев разорвал экономическое сотрудничество с РФ Турецкие читатели: США и Россия похожи на ревнивых невесток (Haber7)

Последние новости