Активные жители ЗАО составят программу «Семейных стартов»

13.10.2017 18:06 0

Активные жители ЗАО составят программу «Семейных стартов»

На дворе уже середина осени, а, значит, скоро выпадет первый снег! Во время зимнего сезона в каждом из округов столицы пройдут районные «Семейные старты». Дети и взрослые будут соревноваться за звание самых спортивных семей. Наиболее сильные, быстрые и сплочённые команды встретятся уже на городском чемпионате.

В новом сезоне, как и в прошлом году, москвичи сами выберут виды состязаний, в которых захотят принять участие. Все мероприятия пройдут с учётом пожеланий участников онлайн-голосований портала «Активный гражданин». Каждый сможет высказаться в пользу эстафет, гонок на коньках, лыжах, подвижных игр и других зимних забав или предложить свой оригинальный вариант.

По результатом прошлогодних опросов, 55% активных граждан проголосовали за снежный боулинг и зимние бои. Вторыми по популярности стали гонки на лыжах – 27%. Как провести зимние каникулы и выходные, решать каждому из нас.

«Я бы выбрала лыжи и коньки. Всё-таки Россия – зимняя страна, и эти виды спорта доступны и привычны многим, - комментирует Президент Федерации конькобежного спорта столицы Варвара Барышева., - Очень здорово, что спорт даёт возможность весело провести время всей семьей».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ERR: эстонские добровольцы и резервисты пройдут испытания «Ежом» 112: при администрации Байдена США останутся непоколебимы в поддержке Украины Нафтогаз - Газпром: война продолжается OSW: в России власть боится протестных настроений Пять путинских букв для Азербайджана

Последние новости