Работы по ремонту асфальта на Боровском шоссе завершатся до конца октября

13.10.2017 19:07 0

Работы по ремонту асфальта на Боровском шоссе завершатся до конца октября

Об этом сообщил начальник производственного комплекса «Север» ГБУ «Автомобильные дороги» Владимир Шульгин.

«По плану текущего ремонта улично-дорожной сети Москвы в 2017 г., на участке Боровского шоссе на участке от Ново-Переделкино до Киевского шоссе проводятся работы по ремонту асфальто-бетонного покрытия. Общий объем составляет 560 тыс. кв. м, на сегодня работы выполнены на площади 420 тыс., оставшиеся работы будут выполнены в двадцатых числах октября», - заявил Владимир Шульгин.

По его словам, в работах ежедневно принимают участие порядка 250 человек и около 100 единиц техники.

«Работы проходят с 8:00 до 20:00. Проводятся работы про фрезерованию дорожного покрытия, затем - подготовительные работы, после чего происходит непосредственно укладка асфальто-бетонной смеси. Работы завершаются нанесением разметки», - пояснил собеседник.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

WAZ: в образ военачальницы Меркель вжилась с расчётом, что её послание до Путина и Трампа всё-таки дойдёт Праздничная программа мероприятий в Музее Победы 9 мая 5 ноября Храм Андрея Рублёва в Раменках приглашает на молодёжную беседу Журналист Le Temps: Россия и Турция играют в сирийский покер Храм Архистратига Михаила в Тропарёве приглашает на конкурс «Птицы скажут вам спасибо»!

Последние новости