Светлой памяти Николая Улько

14.10.2017 15:32 7

Светлой памяти Николая Улько

Сегодня стало известно, что скоропостижно скончался генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров» Николай Улько.

Николай Улько. Ушел из жизни сильный и честный человек, мудрый и талантливый руководитель. Это серьезная утрата для всей газовой отрасли региона, для всех, кто его знал. Николай Иванович был профессионалом, преданным своему делу. Он прошел трудовой путь от рабочего на хлебокомбинате до генерального директора АО «Газпром газораспределение Киров». Под его руководством компания «Газпром газораспределение Киров» внесла значительный вклад в уровень газификации Кировской области. От имени коллектива ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и от себя лично выражаю искренние и глубокие соболезнования родным и близким Николая Ивановича Улько. Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Игорь Сырчин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Gazeta Polska: перезагрузка с Россией несёт угрозу не только для Польши Грузия и мир: к 2030 году этнические грузины в Грузии окажутся в меньшинстве The New York Times: Россия накопила сбережения и вернулась к государственному экономическому регулированию Valeurs actuelles: из жертвы полицейского произвола в насильники — новые факты бросают тень на антирасистские протесты во Франции В Москве перестанут работать частные эвакуаторы

Последние новости