На территории МГУ появится новый лабораторный корпус

16.10.2017 14:10 0

На территории МГУ появится новый лабораторный корпус

Здание столовой Московского государственного университета (МГУ) им. М.В. Ломоносова реконструируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Функциональное назначение строения будет изменено: его приспособят под лабораторный корпус», - сказал Валерий Леонов.

Кирпичное здание расположено по адресу: Ленинские горы, д. 1, стр. 59. В нем расположатся помещения для технического персонала. Кроме того, оборудуют помещения для хранения положительных проб и документации, для установки по обеззараживанию отходов, для приема и временного хранения необеззараженных отходов, для выгрузки и временного хранения обеззараженных отходов.

На первом этаже разместятся вестибюльно-входные группы, гардероб для посетителей, комнаты для приема, вскрытия и временного хранения проб, пост охраны и диспетчерской, кабинет директора с приемной, помещений для администрации и хранения документации.

На втором этаже оборудуют лекционный класс на 50 мест, комнаты для инженеров и хранения реактивов.

На третьем и четвертом этажах появятся аналитическая лаборатория и отдельные помещения хранения результатов, проб, реактивов и расходных материалов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Деэскалация» по-российски: заманить и уничтожить МГУ - вновь лидер национального рейтинга вузов CNN: важный момент для Белого дома — Мюллер завершил расследование «российского вмешательства» The New Yorker: вирус показал бессилие путинской «вертикали власти» Россия ведет себя как сверхдержава

Последние новости