УВД по ЗАО приглашает будущих абитуриентов принять участие в Дне открытых дверей

18.10.2017 19:59 0

УВД по ЗАО приглашает будущих абитуриентов принять участие в Дне открытых дверей

Уже в ближайшее время выпускникам школ предстоит выбрать учебное заведение, в стенах которого пройдут самые счастливые, яркие и интересные годы. Этот выбор во многом определит судьбу и будущее молодых людей.

Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя - гарант получения качественного образования. Это инновационный вуз, занимающий ведущие позиции в ведомственном образовании МВД России. В нем можно не только получить фундаментальное классическое образование, но и на практике освоить навыки будущей профессии – полицейский.

В этом году Дни открытых дверей будут проходить сразу на двух площадках:

21 октября 2017 года в 10.00 в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя по адресу: г. Москва, ул. Академика Волгина, д.12. Для прохода на территорию Университета необходимо иметь при себе паспорт.

28 октября 2017 года в 10.00 в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя, на площадке, расположенной по адресу Коптевская, 63.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Newsweek: план США в Венесуэле не работает, но Россия не виновата CBS News: революция в недвижимости — 3D-принтер сделает жильё в США более доступным Дмитрий Гудков: российское общество боится войны с Украиной (Апостроф) Российский газ стал самым скандальным товаром в Европе «Кормится на нестабильности»: Навальный призвал страны Запада усилить санкции против России

Последние новости