Студенты МТУ заняли призовые места на конференции «От научных идей к стратегии бизнес-развития»

19.10.2017 20:57 1

Студенты МТУ заняли призовые места на конференции «От научных идей к стратегии бизнес-развития»

Студенты кафедры КБ-10 «Экономическая безопасность» Института комплексной безопасности и специального приборостроения приняли участие в ежегодной Международной межвузовской студенческой конференции «От научных идей к стратегии бизнес-развития».

Конференция была организованна Российским экономическим университетом имени Г.В.Плеханова. Форум прошел в рамках VII Всероссийского фестиваля науки и был посвящен интеграции бизнеса, науки и образования в управлении финансовыми рисками.

Команды студентов из Московского технологического университета, РЭУ им. Плеханова, Финансового университета при Правительстве РФ, НИЯУ «МИФИ» выступили с представлением своих вузов в конкурсах приветствий и стенгазет по заданной проблематике.

На деловой игре с «КонсультантПлюс» команда нашего университета заняла все призовые места и получила дипломы и ценные призы от компании. Организатор конференции РЭУ им.Плеханова наградил участников сертификатами и дипломами за «Самое креативное выступление». Ребята также получили приз «Зрительских симпатий».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Политический ислам: Европа начала охоту на ведьм (NoonPost) CNN: Путин станет для Байдена «головной болью» — но надежда на нормальные отношения остаётся FAS: немецкие депутаты предложили России разместить новые ракеты за Уралом для спасения ДРСМД Прошло заседание МОЭС при Уполномоченном по правам человека Москвы Spiegel: Путин подписал указ о приостановке ДРСМД в ответ на выход США из договора

Последние новости