После благоустройства вновь открылся парк 850-летия Москвы в Марьино

20.10.2017 20:51 0

После благоустройства вновь открылся парк 850-летия Москвы в Марьино

В столице завершены работы по комплексному благоустройству парка 850-летия Москвы, который расположен на территории района Марьино. Данную новость своим подписчикам в соцсетях сообщил глава города Сергей Собянин.

Соответствующие посты были опубликованы на официальных аккаунтах мэра в «Твиттере» и «ВКонтакте». Собянин поздравил с этим событием жителей, которые получили еще одно комфортное место для отдыха. Мэр рассказал, что в парке представлены широкие возможности для приятного времяпрепровождения – беседки с мангалами, спортивные площадки, есть сеть велодорожек, которая в зимнее время станет лыжней. Еще одним приятным моментом является наличие на территории парка точек доступа к бесплатному Wi-Fi.

Кроме прочего мэр напомнил и о просьбе, с которой обращались местные жители по вопросу обустройства находящегося около парка пустыря. Собянин сообщил, что участком берега Москвы-реки (между Капотней и Поречной) власти займутся в 2018 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Cumhuriyet: пять целей США в украинском кризисе Японцы о заявлении Лаврова: Россия – наш враг уже более ста лет (Yahoo News Japan) Российские деяния вдохновляют Спецпосланник ООН по Сирии: Россия и США могут сыграть важную роль в сирийском мирном урегулировании Большая авантюра Трампа

Последние новости