В 2017 году нуждающиеся семьи с детьми получат 65 тыс электронных сертификатов

24.10.2017 13:43 0

В 2017 году нуждающиеся семьи с детьми получат 65 тыс электронных сертификатов

Столичные власти будут переводить электронные сертификаты поддержки семей с детьми на постоянную основу. Данное решение уже принято сегодня на заседании президиума правительства Москвы.

В ходе заседания мэр Сергей Собянин предложил проанализировать итоги проведения данного эксперимента (по электронным сертификатам). По его словам, эти итоги можно назвать неплохими.

Леонид Печатников, курирующий вопросы социального развития в Правительстве Москвы, доложил главе города, что всего в текущем году в планах значится выдача в общей сложности 65.5 тысяч сертификатов на 130 миллионов рублей. В прошлом году данная цифра составляла 37.2 тысячи сертификатов на 75 миллионов рублей. Обращаясь к главе города, Леонид Печатников попросил продолжить использование электронных сертификатов на постоянной основе. В итоге принято соответствующее решение, и бюджет Москвы на 2018-2020 годы будет учитывать расходы на реализацию этого процесса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

LNT: в России демографический кризис, и власти не знают, как его решить Washington Examiner: Захарова назвала «абсурдом» обвинения Минюста США в отношении 13 россиян Российский «разворот к Востоку» — всего лишь кратковременное сближение с Китаем? Нихон кэйдзай: наступление Путина продолжается Последний звонок в Шуваловской школе №1448

Последние новости