В МТУ состоялось открытие осеннего сезона Спартакиады

24.10.2017 17:53 0

В МТУ состоялось открытие осеннего сезона Спартакиады

В этом году спортивные мероприятия прошли одновременно во всех кампусах и колледже.

Кампус на пр-те Вернадского, 78 мог порадовать всех желающих различными спортивными этапами (за победу в которых выдавались наклейки с символикой Спартакиады), выступлением сборной университета по черлидингу «5 points», фотозоной и торжественным перерезанием ленты.

В кампусе на ул. Стромынке, 20 студентам рассказали о регламенте соревнований, основных дисциплинах и датах индивидуальных игр. Ребята пообщались с участниками и призёрами прошлых лет и с заведующим кафедры КФ-2 А.Н. Сафоновым.

Кампус на пр-те Вернадского, 86 так же, как и его ближайший сосед, провёл различные спортивные этапы, и так же состоялось выступление сборной по черлидингу.

В Колледже провели торжественную линейку, на которой директор О.В. Книга выступила с напутственной речью для спортсменов.

Так прошла первая часть открытия, но самое интересное было впереди.

Вечером, в кампусе на пр-те Вернадского, 86 состоялись Университетские старты, в которых приняли участие команды из всех институтов и Колледжа.

В результате нешуточной борьбы призовые места распределились следующим образом:

1 место – институт РТС;
2 место – институт ТХТ им. М.В. Ломоносова;
3 место – Колледж.

Наградил призеров первый проректор вуза Н.И. Прокопов.

Поздравляем победителей и призёров Университетских стартов, а также желаем удачи участникам Спартакиады!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Independent: в случае победы Берлускони на выборах Россия получит ключевого союзника в Европе BBC рассказал, чем опасен новый российский «Янтарь» The Economist: богатства под водами российской Арктики тревожат Запад Bloomberg: эксперты из США обвинили Россию в подрывной интернет-деятельности — но доказательств не привели Три богатыря 2017 года

Последние новости