Завершаются монтажные работы на строительстве развязки Аминьевского шоссе с улицей Генерала Дорохова

27.10.2017 0:27 0

Завершаются монтажные работы на строительстве развязки Аминьевского шоссе с улицей Генерала Дорохова

Департамент строительства Москвы совместно с генеральной подрядной организацией ПАО «Мостотрест» завершает монтажные работы на искусственных сооружениях транспортной развязки в месте пересечения Аминьевского шоссе с улицей генерала Дорохова. Работы ведутся в составе 7 этапа строительства южного участка Северо-Западной хорды.

В настоящее время на отдельных участках завершается монтаж барьерных ограждений, на эстакадах основного хода заканчивается покраска пролетного строения, монтаж деформационных швов. На всех эстакадах основного хода полностью завершены монолитно-бетонные работы, выполнена укладка ЩМА с нанесением дорожной разметки.

На двух съездах работы завершены, на въезде №2 ведется покраска пролетных строений, ведется подготовка к укладке нижнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Напомним, проектом предусмотрено строительство и реконструкция в общей сложности 5,62 километра дорог, в том числе строительство семи эстакад, общей протяженностью 3,16 километра.

«Мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачу в этом году завершить все работы на улично-дорожной сети в районе улиц Рябиновая, Аминьевского шоссе, Генерала Дорохова, - говорит руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. - Строительство транспортной развязки на пересечении улицы Генерала Дорохова и Аминьевского шоссе обеспечит разделение транспортных потоков, разгрузит Аминьевское шоссе, значительно увеличив пропускную способность и улучшив дорожную обстановку в данном районе».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Русские в Латвии — «твари дрожащие» или и «пятая колонна»? Сотрудники Госавтоинспекции ЗАО подвели итоги окружного мероприятия «Нетрезвый водитель» Le Figaro: политика — это не экономика, а цивилизация Focus Online: санкции на Россию не действуют, но их продолжают продлевать Bloomberg: из-за страха перед Островецкой АЭС Евросоюз намерен запретить импорт электроэнергии из Белоруссии

Последние новости