Сотрудники ГИБДД ЗАО проведут рейд по выявлению нарушений правил перевозки детей

30.10.2017 21:11 0

Сотрудники ГИБДД ЗАО проведут рейд по выявлению нарушений правил перевозки детей

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на территории ЗАО г. Москвы, пресечения грубых нарушений правил перевозки детей водителями транспортных средств, а также в рамках общегородского профилактического мероприятия «ГИБДД в защиту детей» 2 ноября 2017 года с 8.00 до 20.00 на территории обслуживания ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве проводится окружное профилактическое мероприятие «Ваш пассажир-ребёнок!».

Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО обращается к водителям: « Если ваш пассажир-ребёнок, позаботьтесь о его безопасности! Не пренебрегайте ремнём безопасности и использованием детского удерживающего устройства при перевозке маленьких пассажиров, это поможет сохранить жизнь и здоровье вам и вашему ребёнку».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Arizona Sports: капитан канадской сборной извинился за неуважительное поведение после матча с россиянами — задумался над ошибками Депутат Госдумы рассказал о штрафах за нарушение закона о СМИ-иноагентах NYT: используйте Telegram для борьбы с диктаторами за границей, а не с демократами в США В Крылатском появятся «Православные классы» В Sohu раскрыли секрет невозмутимости российских пилотов

Последние новости