Молодежная палата организовала фотовыставку «Наш родной Можайский район»

01.11.2017 21:36 0

Молодежная палата организовала фотовыставку «Наш родной Можайский район»

31 октября Молодженая палата Можайского района организовала выставку фотографий, в которой могли принять участие все желающие, после экспозиции можно было забрать себе любое понравившееся фотопроизведение безвозмездно, то есть даром. К ребятам присоединилась Молодженая палата района Очаково-Матвеевское. Молодые парламентарии обменялись футболками, на которых запечатлели знаковые места своих районов – Очаковские пруды и Можайский ДОТ.

Молодежная палата района Можайский выражает благодарность начальнику отдела по взаимодействию с населением управы Можайского района Наталье Острецовой и директору ГБУ «Детский Центр «Отражение» Ирине Ткаченко за помощь в организации выставки.
Каждый человек должен знать историю не только всемирную, но и, самое важное, – историю своей страны, своего родного округа, города и района.
Сейчас почти у каждого есть цифровые аппараты и носители. «Живые» фотографии очень хорошо передают момент времени и создают истинный портрет жизни в наш цифровой век.
#Молпарлам #ЦМП #МП #Можайский
#ЗАО #РайонМожайский#МолодежнаяПалата
#ГБУОтражение
#МосковскаяМолодежь#МолодежьМосквы
#Выставка #Отражен

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Sun: Путин стремится сделать из Ливии вторую Сирию, чтобы ЕС задохнулся от беженцев Аваков: если переворот будет, мы его совершим для народа (theБабель) Проблема — не в компании «Кембридж Аналитика» Читатели Daily Mail: и снова виновата Россия. Смените уже пластинку наконец! Футболисты клуба «Строгино» сыграли с «Динамо» и «Воробьевы горы»

Последние новости