6 ноября парк Фили приглашает на кастинг

02.11.2017 19:32 3

6 ноября парк Фили приглашает на кастинг

Жители ЗАО смогут попробовать себя на кастинге к будущему фильму Вячеслава Бурля. Драме о преодолении эмоциональной зависимости нужны главные герои: молодой человек Алекс и две спутницы его жизни. Для роли подойдут молодые люди и девушки возраста от 24 до 30 лет.

Талантливый режиссер и сценарист, выпускник ВГИКа, Вячеслав Бурля отметился в проектах на территории Москвы и Лондона, а также снял картину о человеческих отношениях «Из последних сил». Его новая работа расскажет о любви и жизни современного горожанина, который столкнётся с неизбежными переменами.

Кастинг на Западе столицы пройдёт в арт-студии парка Фили. Начало в 17-00. Подробности по телефону: +7(968)388-30-65, Вячеслав.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Respekt: политические партии российских мусульман Hamshahri: за экспорт российского вооружения «достанется» даже союзникам NYT: Россия тайно предлагала талибам* вознаграждение? Sky News: Мэй призывает парламент одобрить брексит — европейцы на новые переговоры не пойдут Японцы о выпадах Байдена: у старика мозг совсем ослаб! Как бы он не нажал ядерную кнопку!

Последние новости