Собянин вручил гранты учащимся столичных школ и колледжей искусств

03.11.2017 20:18 0

Собянин вручил гранты учащимся столичных школ и колледжей искусств

Столичный мэр Сергей Собянин побывал в Московском международном доме музыки, где состоялась церемония вручения грантов воспитанникам школ и колледжей искусств Москвы.

В своей поздравительной речи Сергей Собянин сказал, что обладатели грантов оказались в этом зале благодаря усердному труду, целеустремленности и таланту. Эти ребята, добавил глава города, уже сейчас во многом смогли определить свою собственную судьбу. Совсем скоро о них узнает Москва, имена многих будут известны всей стране, а о кого-то будут ждать и на мировых площадках. «Вы действительно герои» - сказал мэр.

Сергей Собянин также выразил слова благодарности родителям этих ребят и преподавательскому составу, которые также по праву являются частью этого триумфа.

Несколько слов мэр сказал и о реализации программы «Искусство — детям», предполагающей оказание помощи в материальном переоснащении школ искусств. По словам главы города, на реализацию уходят довольно значительные суммы, но затраченные деньги стоят того, заключил Собянин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Укрiнформ: как Россия «перемолола» украинцев Bloomberg: черноморские порты не справляются с рекордным урожаем пшеницы в России Военный аналитик Fox News усомнился в дешевизне космических войск США Заработали «собянинские льготы» на проезд в электричках Экс-глава Минфина Великобритании: Лондон будет тянуть с брекситом, потому что это устроит всех

Последние новости