В Музее Победы прошёл финал международного Фестиваля «World Beauty 2017»

03.11.2017 11:56 0

В Музее Победы прошёл финал международного Фестиваля «World Beauty 2017»

В Большом киноконцертном зале Музея Победы прошёл финал международного Фестиваля Красоты, Моды и Таланта «World Beauty 2017». Самые красивые и самые творческие участники из России, европейских и азиатских стран собрались на одной сцене, чтобы достойно представить свои себя и свои народы. Прекрасные женщины, юные девушки и девочки выступали, показывая на собственном примере, что истинная красота не имеет возраста. Красота – это уверенная походка, искренняя улыбка и умение достойно держаться в любой ситуации.

Международный формат фестиваля дал возможность участницам из других стран и регионов приехать в Москву, посетить Музей Победы и найти новых друзей. Конкурсантки из России, Украины, Луганской народной республики, стран СНГ и Вьетнама легко нашли общий язык и на своем примере доказали, что красота и дружба – всегда будут вне политики. «На этом фестивале оценивают не только красивое платье и прическу, важна – внутренняя красота и душевность. Я подружилась с девочками из других стран, поэтому знаю, что здесь собралось много хороших людей», - поделилась одиннадцатилетняя участница из Казахстана Мадина Иденова. Главным украшением конкурса стал выход участниц в национальных костюмах. Яркие образы и очарование национального колорита не оставило зрителей равнодушными.

Поддержать конкурсанток в этот день пришли их друзья и родные. Например, за красавицу из Вьетнама И На Нгуен Кат Ыонг болела настоящая группа поддержки, которую возглавил Чрезвычайный и Полномочный Посол СРВ в РФ г-н Нгуен Тхань Шон. Специально для конкурса участницы подготовили творческую программу - вокальные, хореографические и гимнастические номера. Помимо внешних данных и талантов, строгое жюри оценивало навыки ораторского искусства и самопрезентации. Конкурсантки рассказали, что одной красоты для победы не достаточно и пожелали будущим участницам стремиться к саморазвитию, учить иностранные языки и историю своей страны.

Почетный гость фестиваля, заслуженный деятель искусств, художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский согласился с красавицами: «Я бы хотел, чтобы сегодняшние дети и взрослые, проявляли больший интерес к истории нашей страны. Сейчас по интернету ходит много роликов, где победители подобных конкурсов дают ответы, один смешнее другого. Конечно приятнее, если девушка не просто красивая, но еще и что-то в жизни понимает, знает основы истории своей страны, знает важные повороты истории», - поделился Борис Грачевский.

В этот день ни одна участница не ушла без заслуженной награды. Многие конкурсантки получили специальные стипендии для поездки во Вьетнам в следующем году, где пройдет фестиваль «World Beauty 2018».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Укрiнформ: как Россия «перемолола» украинцев HAZ: «и ядерные ракеты прихватите» — в Германии отреагировали на угрозы США вывести войска 24 канал: Украина разрабатывает собственную систему ПРО Собянин назвал социальную сферу одним из приоритетов бюджета Москвы до 2020 года Посол России: мы не можем мириться с ультиматумами и угрозами санкций (BZ)

Последние новости