Рейтинг банков в Украине

04.11.2017 14:43 2

Рейтинг банков в Украине

Для каждого человека очень важным жизненным вопросом является сохранность заработанного капитала. Днями и ночами многие люди трудятся на различных поприщах, не покладая рук, однако даже в то время, когда вы должны просто отдыхать перед телевизорами, за просмотром любимых телепередач, многие не могут ощутить истинный покой, так как именно проблема сохранности полученных денежных средств не дает покоя ни одной рабочей душе. Хранить деньги под матрасом, за бачком унитазов и стеклянных банках уже не столько не можно, сколько неэффективно, так как в условиях нынешней мировой экономики большая часть преступников, которые любят поживиться за чужой счет, не только знают множество способов пробраться в дом, но и все типичные места, в которые хозяин может спрятать честно заработанные деньги. Единственным вариантом, который может обеспечить сохранность вашего капитала (только если вы не надумали зарыть клад), это может быть вклад в банке.

Однако из-за упомянутых проблем с экономической нестабильностью, большая часть людей попросту бояться довериться банковским учреждениям, ведь такая организация, по их мнению, может просто лопнуть, забрав в небытие все деньги, заработанные потом и кровью. Для того. Чтоб подобная ситуация не имела никогда места в вашей жизни, стоит подробнее ознакомиться со списком Министерства финансов, в котором указанны не только рейтинги общей популярности банков, но и мнение клиентов, оценка профессиональный первоклассный экспертов в области экономики и финансов, а также размер и специфика депозитных вкладов в учреждении.

По итогам исследования и опросов, проведенных во втором квартале 2017 года, одними из самых надежных банковских учреждений и Украине являются Райффайзен Банк Аваль, Креди Агриколь Банк и УкрСиббанк. На официальном ресурсе minfin.com.ua вы сможете просмотреть более дельную рейтинговую таблицу, в которой были представлены самые популярные и влиятельные банки нашей страны (общие счета депозитный вкладов которых составляют один миллиард гривен). Следите за самыми важными новостями мира финансов, которые могут сыграть самую важную роль в будущем в нашей жизни. Не допустите утраты вклада или потери собственных сбережений из-за недостаточного количества информации. Посещайте странице «Минфин» в интернете, и будьте всегда в курсе последних новостей, преумножайте свои ресурсы и достигайте поставленных целей!

Следующая новость
Предыдущая новость

«Государственные гранты и инновационные центры» — Arte рассказал, как Россия борется с утечкой мозгов Süddeutsche Zeitung: дни премьера Медведева сочтены Главред: Зеленский считает, что нынешней поддержки НАТО для Украины недостаточно Le Figaro: подлость, мошенничество и клановая борьба в Киргизии Посол России в Китае: мы умнее, чем считают американцы (Global Times)

Последние новости