В ЗАО прошел Большой этнографический диктант

08.11.2017 4:47 0

В ЗАО прошел Большой этнографический диктант

Проверить знания о народах, которые нас окружают, об их культуре и традициях мог каждый житель района Ново-Переделкино на специально оборудованных площадках: в школе №1015 и Центре детского творчества.

3 ноября, накануне праздника Дня народного единства, москвичи вместе со всей страной писали Большой этнографический диктант. Проверить знания о народах, которые нас окружают, об их культуре и традициях мог каждый житель района Ново-Переделкино на специально оборудованных площадках: в школе №1015 и Центре Детского Творчества. Вместе с администрацией школы, помогали с проведением акции представители Молодежной палаты Ново-Переделкино и районный депутат, общественный деятель Анна Потаева.

В первый день написания этнографического диктанта вместе со всей страной ответили на 30 вопросов за 45 минут преподаватели школы №1015, более пятидесяти школьников и представители Молодежной палаты. Каждый желающий до 5 ноября мог пройти анонимный онлайн-тест на официальном сайте этнографического диктанта, и таким образом прикоснуться к истории мероприятия вместе со всеми гражданами России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Страна: зачем Зеленскому «токсичный» Аваков Китайско-российское военное сотрудничество никогда еще не достигало такого высокого уровня У республики CHAZ в Сиэтле теперь есть «вооруженный до зубов» полевой командир, а преступность в районе выросла на 300 процентов Лучшее рекламное агентство уже ждет вас L’Équipe: российские фигуристы забрали всё золото на Гран-при в Москве

Последние новости