Конькобежцы ЗАО стали победителями этапа Кубка мира

13.11.2017 23:47 0

Конькобежцы ЗАО стали победителями этапа Кубка мира

Этап Кубка мира состоялся в городе Херенвейн в Нидерландах. В финальном заезде на дистанции 1500 метров Денис Юсков обогнал главных конкурентов из Голландии и Канады и стал обладателем почетного золота.

Тернистый путь прошла его коллега Ангелина Голикова. В гонке на 500 метров девушка пришла третьей, что, по ее словам, стало сюрпризом: «Я очень рада, что удалось добиться такого результата. Не думала, что у меня получится подняться на пьедестал. Я просто работала и раскрыла тот потенциал, который имею», - призналась спортсменка.

Выступление в командном спринте вместе с Ольгой Фаткулиной и Елизаветой Козелиной оказалось значительно успешнее. Россиянки не только пришли к финишу первыми, оставив позади соперниц из Норвегии и Южной Кореи, но и установили новый мировой рекорд. Вот что значит командный дух!

Мы поздравляем наших выдающихся бегунов с отличным результатом и желаем больше ярких побед!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что включает в себя капитальный ремонт? Российская промышленность демонстрирует признаки восстановления На «Мосфильме» готовят «КиноЕлку» В ЗАО подвели итоги рейда "Пешеход" FP: Москва никогда не стремилась к аннексии

Последние новости