19 ноября в парке «Сказка» отметят «Синичкин день»

15.11.2017 15:24 4

19 ноября в парке «Сказка» отметят «Синичкин день»

Парк «Сказка» в Крылатском приглашает жителей Западного округа на праздник «Синичкин День». Все желающие смогут посетить бесплатные мастер-классы и принять участие в экологической викторине. Гости научатся создавать оригинальные кормушки из подручных материалов и освоят технику оригами, собрав из бумаги ярких крылатых малюток. Кроме того, специалисты Мосприроды покажут технику оказания первой помощи попавшим в беду птичкам.

Неравнодушных к искусству фотографии москвичей ждёт фото-кросс. Обязательным условием конкурса является размещение на страничке в Инстаграме снимков птиц, помеченных хэштегами #ПаркSKAZKA или #птицасиница. Авторы лучших работ станут обладателями памятных призов. Подведение итогов состоится 2 декабря. Победители будут объявлены на предстоящем «Дне бобра и добра».

Начало мероприятия в 13:00. Адрес: ул. Крылатская, 18.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый взгляд на решение проблемы «женщин для утешения» Апостроф: хорватский сценарий для Донбасса? Читатели Daily Mail: Лукашенко безумен и очень опасен Волейболистки ЗАО выиграли на Чемпионате Европы На площадке Московском технологическом университете в наступившем году прошли уже 4 олимпиады

Последние новости