На сцену «Мастерской Фоменко» возвращаются «Египетские ночи»

15.11.2017 20:59 0

На сцену «Мастерской Фоменко» возвращаются «Египетские ночи»

Фоменки возобновили спектакль своего учителя, вернувшись к архивным материалам.
В оду из самых блестящих постановок мастера они попытались вдохнуть новую жизнь. Уже в феврале следующего года зрители увидят «Египетские ночи» — опыт театрального сочинения, сотканный из прозы и стихов Пушкина и поэмы Брюсова. Предстоит обстоятельный и невероятно остроумный разговор о странностях любви, образе и типе Клеопатры , о том, как творчество преображает жизнь и, что поэт сам избирает предметы для своих песен. А также будет дан ответ на вопрос – сколько стоит любовь? И есть ли смысл платить за нее самым дорогим - своей жизнью?
Показы возобновлённого спектакля «Египетские ночи» пройдут 6, 7, 17 и 27 февраля. В постановке заняты Карэн Бадалов, Юрий Буторин, Полина Кутепова, Наталия Курдюбова, Мадлен Джабраилова и другие звезды этой сцены

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

CNBC: японский миллиардер Маэдзава добрался до МКС на «Союзе», а в 2023-м полетит к Луне на корабле SpaceX Путин и народ едины: их обманули! Daily Sabah: Турция заработает на ЧМ-2018 — россияне сдают жильё фанатам и едут отдыхать СNN: жеребьёвка подарила российским фанатам надежду на ЧМ-18 Parlamentní listy: неужели в «дикой Азии» России демократии больше, чем на Западе?

Последние новости