Собянин: Благоустройство центра столицы в целом завершено

15.11.2017 3:50 0

Собянин: Благоустройство центра столицы в целом завершено

По словам Сергея Собянина, прозвучавшим на заседании городского правительства, программа благоустройства в 2017 году охватила 119 улиц столицы, площадей и дорожных линий. «На сегодняшний день, большая часть работ завершена», - сказал мэр.

В своём сообщении Собянин уделил особое место созданному парку «Зарадье», Кремлёвскому и Содовому кольцу и другим знаковым объектам.

Отметим, что наибольший фронт работ прошёл в центре города. Кроме того, были отремонтированы и благоустроены несколько сотен парковых зон, дарящих уют московским спальным районам.

Напомним, что сейчас уже развёрнута осенняя компания озеленения «Миллион деревьев». На портале «Активный гражданин» все желающие смогли высказаться, какие деревья и кустарники хотят видеть в своём дворе. В Запаном округе наиболее популярным выбором стали рябина, дуб красный, а также сирень и кизильник блестящий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Yle: посылки для россиян завалили почтовое отделение в Финляндии Bloomberg: Путин еще 16 лет может действовать отчаянно и дерзко Danas: цель Путина — возродить Советский Союз Как приручить Трампа AgoraVox: Ману и белокурая чума

Последние новости