В МТУ состоялись соревнования по настольному теннису

17.11.2017 0:31 0

В МТУ состоялись соревнования по настольному теннису

В соревнованиях приняли участие более 130 студентов Физико-технологического института, Института комплексной безопасности и специального приборостроения, Института экономики и права.

Победителями среди девушек стали:

1–е место — Ширина Екатерина (БСБО-08-17)
2-е место — Куркульцева Екатерина (УМБО-01-17)
3-е место — Силкина Ульяна (ТТБО-03-15)
3-е место — Кокарева София (БОСО-01-17)

Среди юношей:

1-е место — Ермаков Артём (БОСО-03-17)
2-е место — Крестьянинов Роман (БАСО-01-17)
3-е место — Рукавишников Андрей (ТОБО-01-15)

Соревнования проходили в два этапа. В квалификационном раунде первого дня определились финалисты соревнований, которые во второй день разыграли награды. Победители и призёры соревнований были награждены медалями, дипломами и ценными призами.

Соревнования организовали и провели преподаватели кафедры физического воспитания-2 Е.В. Петрухин (МС России по настольному теннису) и С.О. Голованов (МСМК России по настольному теннису).

Поздравляем победителей и призеров первенства, желаем всем участникам совершенствовать свои умения и не останавливаться на достигнутом!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

23 ноября во Внуково откроется выставка «Новогодний транзит» Parlamentní listy: Россия с триумфом вернулась на Ближний Восток Россия никогда не подчинится Библиотека № 221 - Культурный центр Р.И. Рождественского приглашает в гости Мы — то поколение, которое меняет историю

Последние новости