Кредитная карта для вашего удобства

21.11.2017 10:51 4

Кредитная карта для вашего удобства

К сожалению, каждый человек может оказаться в такой ситуации, когда срочно нужна определённая сумма средств, которой нет. В таких случаях очень удобно иметь платёжную карту с определённым лимитом средств, которыми можно будет пользоваться при необходимости. Сегодня существует очень большое количество различных финансовых организаций, которые выпускают кредитные карты с различными условиями. При этом каждая организация, старается предоставлять клиентам максимально выгодные и удобные условия. В данном случае, отличным вариантом для периодического получения финансовой помощи, может стать кредитная карта Почта Банка Элемент 120. Давайте же рассмотрим все преимущества данной кредитной карты.

В первую очередь хотелось бы отметить наличие у данных кредитных карт достаточно длительного льготного периода, который составляет до 120 дней. Во-вторых, сама платёжная карта выдаётся сроком на 5 лет, то есть вы на протяжении всего срока сможете, как снимать, так и возвращать средства. Максимальный кредитный лимит, который можно получить, составляет 500 000 рублей. При этом сумма вашего кредитного лимита будет зависеть от ваших доходов.

Хотелось бы отметить, что для того, чтобы успешно и без задолженностей пользоваться кредитной картой, достаточно ежемесячно вносить плановый платёж, который будет составлять 5% от общей задолженности, а также начисленные комиссии и существующие задолженности. При этом, если вы желаете, то всегда можете погашать задолженность гораздо быстрее и в больших суммах.

Для получения кредитной карты необходимо будет предоставить в банк паспорт, СНИЛС, а также нужно будет подписать согласие на обработку ваших персональных данных. После того, как вами будут предоставлены и пописаны все документы, банк принимает решение в течение 1 дня. После того, как банком для вас было согласована выдача кредитной карты, обратиться для ее получения, вы можете в течение 30 дней. При предложении для лучших клиентов, срок составляет – 90 дней. Для экономии собственного времени, вы можете оставить онлайн заявку на сайте, после чего получить от банка ответ и уже обращаться в отделение для получения самой кредитной карты и подписания документов. Ознакомиться с более детальной информацией относительно получения кредитной карты Почта Банка Элемент 120, вы можете непосредственно на сайте. Заходите, и оформляйте заявку прямо сейчас, чтобы в ближайшее время вы уже могли пользоваться кредитной картой.

Следующая новость
Предыдущая новость

В проекте «Активный гражданин» голосуют о переезде центра госуслуг района Внуково В кардиологическом центре имени Бакулева прошел день детского сердца CNN: участницу штурма Капитолия уличили в краже ноутбука Пелоси для «продажи в Россию» Расширенные санкции против «Северного потока-2»: остановит ли Трампа угроза распада трансатлантического альянса? TVP Info: в «демонстративной дружбе» Москвы и Анкары каждый преследует свои цели

Последние новости