Клирик храма Знамения в Кунцеве провел беседу с воспитанниками центра «Наш дом»

22.11.2017 1:01 0

Клирик храма Знамения в Кунцеве провел беседу с воспитанниками центра «Наш дом»

Отец Павел встретился с директором и воспитанниками центра, во время которой батюшка рассказал о Святых Христовых Тайнах и необходимости покаяния при подготовке к Таинству Причащения.

Тема беседы не оставила равнодушным ни одного из слушателей, в том числе директора центра Меньшова Вадима Анатольевича. Вадим Анатольевич обратился к присутствующим в зале и рассказал о проступках воспитанников, необходимости исправляться и расти духовно, в чем нам помогает регулярное участие в церковных Таинствах.

В заключение встречи батюшка и прихожане нашего храма ответили на вопросы по теме беседы, пообщались с детьми в теплой дружеской атмосфере, после чего у детей и взрослых появилось желание встречаться чаще.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Der Spiegel: 9 мая НАТО «обыграет» отражение атаки, и кто агрессор — понятно без слов National Geographic: как пережить грузинское застолье OLJ: не заговор США, а жажда реформ — Госдеп раскритиковал взгляд России на протесты в Ливане Байден пообещал Америке покорить Сирию Русский дьявол согреет Европу

Последние новости